1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Андерлехт» опроверг информацию о переходе Буссуфы

0

«Андерлехт» опроверг информацию о переходе Буссуфы

«Андерлехт» опроверг информацию о переходе полузащитника Мубарака Буссуфы в «Терек». Ранее официальный сайт грозненцев сообщил, что клуб подписал с марокканцем трехлетний контракт.

«Переговоры по поводу перехода полузащитника Мубарака Буссафы в «Терек» еще не закончены и будут продолжены завтра. Буссуфа по-прежнему является игроком «Андерлехта», – сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас рекламу показали по спорту: завтра в 22-05 матч Бразилия-Чечня покажут)
Ответbatabid
Щас рекламу показали по спорту: завтра в 22-05 матч Бразилия-Чечня покажут)
За Чечню Кан и Зидан
Ответbeg14
За Чечню Кан и Зидан
Серьезно?
цену повысить что ли хотят?
как-то неожиданно... Буссуфа и Терек. Вроде игрок уровня Зенита или ЦСКА, а едет в Чечню. Ну, в любом случае это только в плюс нашему чемпионату и собственно Тереку. Очень сильный игрок.
определитесь уже
этот игрок стоит как половина всего терека.распил по-кауказцки продолжаеца.
У чеченцов мощная пиар-троло-балабольная компания.
Буссуфа игрок Терека, контракт на 3 года подписан!
Так же было бы приятно видеть Беланова,Пратасова,Михайличенко,Блохина...
Буссуфа в Грозном,час назад в Грозный - Сити вместе жижиг- галнаш ели,бульоном запивали, обещал Зениту пару мячей скоро закатать)))
Лучше бы кавказские товарищи пошли по пути Бильбао. Играли ли бы исключительно свои местные люди.Эта команда была бы искреннее ближе и вызывала бы симпатию.
Ответtaboo
Лучше бы кавказские товарищи пошли по пути Бильбао. Играли ли бы исключительно свои местные люди.Эта команда была бы искреннее ближе и вызывала бы симпатию.
согласен..надеюсь все к этому и придет.
В Грозном спец.интернат только в этом году возобновит работу( правда раньше это был спец.класс).
Это-стратегическая цель.
Ответ&_Bishep_&
согласен..надеюсь все к этому и придет. В Грозном спец.интернат только в этом году возобновит работу( правда раньше это был спец.класс). Это-стратегическая цель.
Есть же шикарный Уциев,интересный Садаев. Чем Садаев уступает Мнгуни?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости