Александр Горшков: «Зенит» победил заслуженно»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о матче Суперкубка России между «Зенитом» и ЦСКА (1:0).

«Встреча получилась действительно интересной и захватывающей. Довольно открытая игра с первых до последних минут. ЦСКА в первом тайме имел побольше шансов, а «Зенит» выглядел во втором лучше и, наверное, победил заслуженно, потому что смог в равной, обоюдоострой игре забить важный гол, который и принес победу нашей команде», – сказал Горшков «Радио Зенит».

В составе «Зенита» Горшков выиграл Суперкубок России в 2008 году.

0
    Ну и для чего такие мнения публиковать, понятно-же, если победил, значит забил, а заслуженно или нет, это вопрос. Вот, к примеру, забивает Сычёв с 2х метрового оффсайда, а Сёмин говорит:» счёт на табло», заслуженно, безусловно. Ну, а если любая победа заслужена, то и не о чем говорить.
    0
    Зенит победил заслужено. Тем более будучи при титуле чемпионов и обладателей Кубка России,все справедливо. Но мне не в чем упрекнуть ЦСКА. Напротив в предверии матча с Порту игра армейцев обнадежила. Результат не радует,но радует игра! Это лучшее,что в этом сезоне показал ЦСКА! Лишь поправить результативность,в чем я нисколько не сомневась. С Зенитом у нас впереди еще не один матч и даже и не один турнир,будет возможность забить незабитое! Сезон обещает быть интересным.