1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жевнов: «Ажиотаж вокруг матча за Суперкубок создается журналистами»

0

Юрий Жевнов: «Ажиотаж вокруг матча за Суперкубок создается журналистами»

Голкипер «Зенита» Юрий Жевнов накануне матча за Суперкубок России с ЦСКА отметил, что не придает особого значения противостоянию с армейским клубом.

«Предстоящий матч важен – все-таки это игра за трофей. Немного расстраивают травмы ведущих футболистов. А так в принципе сезон начали неплохо. Что касается ажиотажа и принципиальности соперничества с ЦСКА, то это, наверное, в больше степени создается усилиями журналистов», – приводит слова Жевнова Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
без разницы.. гнлавное чпокнуть бывший кеу)
Жевнов идиот по ходу. Эта игра вообще для болешьщиков и их интерес подпитываемый журналистами это все что у игры есть, иначе не платили б миллионов за тупое стояние в раме, а платилиб как легкоатлетам, пять к зелени и то если ты в сборной.
Если б не интерес болельщиков играть бы не стоило
Суперкубок не важнее кубка Марбельи.
Суперкубок не важнее кубка Марбельи.
это ты так сказал,из-за того ,что Спартак в нём не участвовал?
ОтветStepa1995
это ты так сказал,из-за того ,что Спартак в нём не участвовал?
Если ты внимательно посмотришь, то я болею за Зенит, а кубок этот обычный выставочный товарняк.
Надеюсь в воротах играть будет Вячеслав. Ему значение матча объяснять не потребуется.
Ажиотаж создают тролли, а адекватные люди просто обсуждают предстоящий матч.
звездная болезнь парня одолела, не иначе
нда, как же вы задолбали, дорогие ребята. это же Суперкубок! ну соберитесь уже, тряпки! а не ходите по полю пешком, как в матче с ЯнгБойз...
Нормально? А чему тогда вобще придавать значения? Унирям, Осерам? Импотенция футбольная какая-то..
эмм, Юря играют в матче открытия 2 сильнейшие команды, а ты такие вещи говоришь недалекие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости