1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруну Алвеш: «Мы еще можем вырасти как команда»

0

Бруну Алвеш: «Мы еще можем вырасти как команда»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России с ЦСКА.

«В матчах, где встречаются две большие команды, фаворитов быть не может. Решается все исключительно на футбольном поле. Но могу сказать о «Зените»: мы здорово потренировались на сборах, была проделана большая работа. Более того, мы ежедневно стремимся к тому, чтобы улучшить качество нашей игры.

С каждой победой мы становимся сильнее не только с точки зрения чисто игровой, но и психологической. Считаю, что мы еще можем сильно вырасти как команда. Дух коллектива закаляется при помощи таких побед, как над «Янг Бойз» на «Петровском». Поэтому уверен, что есть основания ожидать положительных результатов и в будущем», – цитирует португальца радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж давно пора вырасти...сколько вкачали то в вас
Постарайтесь, ребята
сейчас только Макгиди купим ;)
Может мне кто-нибудь ответить, спрашивал уже несколько раз, какой газон в Краснодаре? Была противоречивая информация. Заранее благодарен, обязуюсь по отношению к ответившему свою желчь месяц не изливать.
ага,сказал защитник из под которого забивают все кому не лень
Большинство увы не может.

Анюков, Гарик, Керж, Широков в самом соку.

Зырянов, Мейра, Семак могут только деградировать.

Ионов... слабо верится в резкий прогресс. 4 года под основой и никаких сдвигов.

Фаза, Губочан - единственные, кто может вырасти. Может, еще Лумб бы мог, но его сольют как пить дать. Спалетти
не вариант работать на перспективу. Дюков даст в репу и скажет, я же тебе Луковича купил.

Были еще Соснин и Канунников, но оба благоразумно пушли под крыло к Тарханову и Непомнящему. Те умеют раскрывать и будут давать игровое время.

Лазович, Данни, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Хусти - сложившиеся игроки. Большой вопрос, насколько последние двое соответствуют уровню ЛЧ. Про даннизависимость я уже писал.

Вратари. ППЦ. Что Слава, что Жевнов. Оба могут вытащить, оба могут привезти. Кипера одинакового среднего класса, только Слава - воспитанник и любимец болел.
ОтветVV10
Большинство увы не может. Анюков, Гарик, Керж, Широков в самом соку. Зырянов, Мейра, Семак могут только деградировать. Ионов... слабо верится в резкий прогресс. 4 года под основой и никаких сдвигов. Фаза, Губочан - единственные, кто может вырасти. Может, еще Лумб бы мог, но его сольют как пить дать. Спалетти не вариант работать на перспективу. Дюков даст в репу и скажет, я же тебе Луковича купил. Были еще Соснин и Канунников, но оба благоразумно пушли под крыло к Тарханову и Непомнящему. Те умеют раскрывать и будут давать игровое время. Лазович, Данни, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Хусти - сложившиеся игроки. Большой вопрос, насколько последние двое соответствуют уровню ЛЧ. Про даннизависимость я уже писал. Вратари. ППЦ. Что Слава, что Жевнов. Оба могут вытащить, оба могут привезти. Кипера одинакового среднего класса, только Слава - воспитанник и любимец болел.
Да, и отдельно:

Бухаров - микс из худших качеств Нецида и Бендтнера, Адамова и Корниленко.

Хучшее приобретение Корнеева после Семь Швов’а.
ОтветVV10
Большинство увы не может. Анюков, Гарик, Керж, Широков в самом соку. Зырянов, Мейра, Семак могут только деградировать. Ионов... слабо верится в резкий прогресс. 4 года под основой и никаких сдвигов. Фаза, Губочан - единственные, кто может вырасти. Может, еще Лумб бы мог, но его сольют как пить дать. Спалетти не вариант работать на перспективу. Дюков даст в репу и скажет, я же тебе Луковича купил. Были еще Соснин и Канунников, но оба благоразумно пушли под крыло к Тарханову и Непомнящему. Те умеют раскрывать и будут давать игровое время. Лазович, Данни, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Хусти - сложившиеся игроки. Большой вопрос, насколько последние двое соответствуют уровню ЛЧ. Про даннизависимость я уже писал. Вратари. ППЦ. Что Слава, что Жевнов. Оба могут вытащить, оба могут привезти. Кипера одинакового среднего класса, только Слава - воспитанник и любимец болел.
Гарик может и должен прибавить - опорник в самом соку формируется годам к 30-ти когда еще «прокачивается» выбор позиции
Керж может (Дрогба же смог прибавить перейдя в Челси в неюном возрасте)
Фаза и Губ стопудово, ровно как и Ломбертс если травмы отстанут могут расти, наверняка еще молодежь подтянется таки
не все так плохо. Расти должна не вся команда - достаточно сложившимся играть на своем уровне и кому то из несложившихся прибавлять
трансферы кстати тоже не забываем
Миллер:мы ещё можем купить Зениту трофеи,которых у него нет.Кроме,пожалуй,Лиги Чемпионов.
Еще одна ремарочка.
Про Вову Быстрова.

Абстрагируюсь от всего, что связано с . Быстров - сложившийся игрок, явно никак не вписывающийся в схемы:

а) 4-5-1 Спалетти (Вова вингер, а не инсайд)
б) 4-3-3 Адвоката (Вова вингер, а не саппорт-форвард типа Алексиса Санчеса, Аршавина или Месси)

Вывод: либо надо меняться, либо надо соскакивать. Желательно подальше от Москвы))

Клоун за 20 лимонов бюджетных средств, лажающий в каждом матче
купить еще пару португальцев...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости