1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Вышли 11 мужиков, побились, ну и поиграли в футбол»

0

Валерий Карпин: «Вышли 11 мужиков, побились, ну и поиграли в футбол»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка России с «Сибирью» (2:0).

«Было тяжело, естественно, прежде всего из-за погодных условий. Хотел бы ребят поздравить – мужики. Вышли 11 мужиков, побились, ну и поиграли в футбол. Естественно, по мере возможности в такую погоду.

- Учитывая, что было много молодых, наверное, на матч были определенные задачи, помимо стратегических. Все ли удалось?

– Раз 2:0 выиграли – думаю, что практически все. На ноль отыграли сзади, два забили, в принципе, еще моменты создавали. У наших ворот опасность возникала только при стандартах», – отметил Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про стандарты Валера прав..что ни угловой, то опасность...надо что-то с этим делать...

п.с. Манера Диканя выбивать кулаками не всегда подходит..иногда нужно и ловить)))
11мужиков это наверно он про сибяриков говорит)
а я иду такая вся в дольчегаббана
Валера, чем языком чесать, ты бы лучше над стандартами активнее работал с командой, а то в ЛЕ тяжко придется...
На ветке зачетный глум над эстонцем)
Хотел бы ребят поздравить – мужики.
-------------------
Мужчин не оказалось, что ли, только мужики? Нашёл с чем поздравлять.
ОтветIvan Turgenev
Хотел бы ребят поздравить – мужики. ------------------- Мужчин не оказалось, что ли, только мужики? Нашёл с чем поздравлять.
Жаль не 8-го марта они играли... Тогда его слова звучали бы более, что ли, неоднозначно)))
Валерон, с учётом 3-х замен, назови тех троих немужиков, плиз!
Карпудель никого там не покусал?
Сколько зрителей смотрело интересно, учитывая время начала матча и закрытость канала ))

И ведь эта же питерская мразота встала на защиту футболиста, которого комментатор в таксисты записал, и почему-то продолжает стебаться над Жано. Как это там называется - лицемерие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости