1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Зиновьев: «В прошлом кубковом матче со «Спартаком» было очень холодно»

0

Евгений Зиновьев: «В прошлом кубковом матче со «Спартаком» было очень холодно»

Полузащитник «Сибири» Евгений Зиновьев поделился мнением накануне матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака».

«В прошлом кубковом матче со «Спартаком» было очень холодно! Это главное воспоминание! Мы уступили тогда 1:3. Сейчас попытаемся взять реванш.

Тот матч стал самым морозным в вашей карьере?

– Да! Сразу приходит на память Коля Олейников и его отмороженные уши.

– Игры «Спартака» в этом сезоне видели?

– Нет, мы были на сборах. С «Базелем» видел концовку швейцарского матча. А еще посмотрел часть одной из игр москвичей на испанском сборе. Но делать какие-то выводы не готов», – цитирует Зиновьева Sibsport.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи сибирякам
ща запряжем
Удачи Красно-Белым.
Спартак определённо фаворит
матч отмороженных?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости