На матче «Сибирь» – «Спартак» ожидается до 7 тысяч зрителей
На матче 1/8 финала Кубка России «Сибирь» – «Спартак» ожидается до 7 тысяч зрителей. Об этом заявил главный кассир новосибирского стадиона «Спартак» Антон Лагунов.
«Билеты поступили в продажу две недели назад. Но очереди появились только в последние два дня. Думаю, всему виной мороз, ведь цены демократичные (100-350 рублей – прим. Sports.ru). Надеюсь, непосредственно перед матчем люди будут активнее раскупать билеты, но все равно не ожидаю больше 6-7 тысяч болельщиков», – приводит слова Лагунова «Советский спорт».
Отметим, что в четверг в Новосибирске ожидается 15 градусов мороза.
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Надо стоить избы и играть в них. Почему нельзя было провести этот матч в Олимпийском (23 000 вместимость)?
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/albums/
немного залил уже...
Решил попробовать создать лигу и посмотреть, что из этого получится.
ВСЕХ кто живёт в Сибири и дальше, за Уралом и просто тех кто живёт за МКАДом, где как говорят - жизни нет...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ «МЫ СИБИРЯКИ» код: ca72ba75486e
Велком :)
А выезд у меня сорвался, жаль.
Пусть победит сильнейший. Главное без травм!
С мужиками созванивался, то же спрашивали кто-за кого? Собирался на Сибирский сектор, а «болеть» - за красивую игру!
С одной стороны более30 лет боления за Спартак, с другой наша Сибирская, можно сказать РОДНАЯ команда. Чувства двоякие, но мы все не без греха, и за тех и за других!
Вот и пусть победит сильнейший!