54

Руни не будет дисквалифицирован

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не будет дисквалифицирован за инцидент, призошедший в матче 28-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (4:0). Телевизионные повторы показали, что в одном из игровых эпизодов Руни ударил локтем полузащитника «Лэтикс» Джеймса Маккарти.

Сегодня главный арбитр той встречи Марк Клаттенбург заявил, что принял справедливое решение, не показав форварду манкунианцев красную карточку и ограничившись назначением штрафного удара, сообщает BBC. Таким образом, штрафные санкции к Руни применены не будут, и нападающий сможет принять участие в матче с «Челси», который состоится во вторник.

Напомним, что Руни грозила дисквалификация на 3 матча.

54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не матчи с Челси и Ливером может и дали бы дискву все таки в таких матчах должны играть все сильнейшее игроки от этого в плюсе почти все для кого важна сама игра а не его результат, ну а если честно Руни как то слишком гладко это все сделал(тут надо смотреть что было после) , после удара побежал туда куда и собирался даже не дрогнул, сам игрок и остальные игроки не возмутились мол типа что творишь!! или никто не врубился что произошло хз короче, но момент реально спорный... в одну секунду показалось что он случайно попал)) ну так скажу 75/25 в пользу того что не случайно попал ) а если так он тот еще актер а про остальных(игроков Уигана) даже не знаю что и сказать!! бьют товарища а им пох.
И так понятно было)
Одни манки удивлены)))
Слава богу)
кто бы сомневался. у красноносого все схвачено
Просто Клаттенбург не захотел подписывать себе смертный приговор перед матчем с челси))))
Ну, надо было дисквалифицировать. Закон для всех один.
красная. Клатенбург серьезно ошибся.
Ответ ryan-giggs
красная. Клатенбург серьезно ошибся.
Первый вменяемый манк) Рад за Вас))
ну конечно игровой эпизод)) локтем дать нагло) клоунада.
Ответ :Arkie:
ну конечно игровой эпизод)) локтем дать нагло) клоунада.
цирк
Прально. Это ж Руни. Как же можно надёжу и опору нации гаказывать. Ни-ни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем