12

Игорь Семшов: «С такими командами, как «Крылья Советов», всегда тяжело играть»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в преддверии матча 8-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» поделился мнением о сопернике, а также отметил, что поддержка болельщиков придает команде уверенности.

Проигрывать всегда неприятно. Сейчас поражение с «Ростовом» уже ушло в историю, и нам нужно сконцентрироваться на предстоящем матче. Если думать только о плохом, то ничего хорошего в итоге не выйдет. Мы учли все наши ошибки, намерены идти дальше, раскрываться и показывать весь потенциал нашего клуба.

«Крылья Советов» – хорошая команда, идущая в лидерах. У них сбалансированный состав, хороший тренер и, в общем, хороший коллектив, показывающий неплохой футбол. С такими командами всегда тяжело играть, но я знаю, что «Зенит» не из тех клубов, которые пасуют перед трудностями. Это футбол и ничего так просто здесь не достается, бороться нужно за каждую игру. 

В домашних матчах всегда ощущаешь себя более уверенно, чувствуешь за своей спиной поддержку десятков тысяч болельщиков. Будем стараться показывать наш лучший футбол и радовать наш город», – цитирует Семшова официальный сайт «Зенита».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну дык стафьте карманных судей боmжики и
будет легко:)
Ааааааа...Игорёк жжет.
Коренной петербуржец!!!
Поздравляю запитеров с пополнением!!!
«Наш город»))))))))лолище!!!!
ты все равно на скамейке будешь сидеть
после матча с ростовом места в основе семшову не видать
Тяжело??? Игорь, 2 раза по 3-0, как в прошлом году, и никак иначе
Ответ christy
Тяжело??? Игорь, 2 раза по 3-0, как в прошлом году, и никак иначе
Ты напомни когда вы вообще нас на раза за год обыгрывали? Спец...
Ответ Din
Ты напомни когда вы вообще нас на раза за год обыгрывали? Спец...
Прошу прощения, в апреле, действительно была ничья... Типа, повод для гордости?
Игорь - играть на победу всегда тяжело.
О твоей тяжелой жизни на скамейке нам все уши прожужжали. Так покажи на поле - чего стоишь.
Игорь, когда вернёшь микрофон Широкову? А лучше вообще Данни его передай...
Завтра порвем крылья
Ответ Ninzia
Завтра порвем крылья
Надейся и жди..))
Игорь, а букву З ты уже в засос целовал?
Как будто Игорь это не знал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем