1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Рубину» не стоит недооценивать «Твенте»

0

Дмитрий Булыкин: «Рубину» не стоит недооценивать «Твенте»

Российский нападающий «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин дал характеристику лидеру чемпионата Голландии «Твенте», с которым в 1/16 финала Лиги Европы встречается казанский «Рубин».

«Думаю, что это весьма серьезный соперник для «Рубина», которого не стоит недооценивать. Не могу сказать, что «Твенте» как-то особенно отличается от других фаворитов голландского чемпионата. У них сильный сбалансированный состав, в котором довольно много игроков высокого класса. Это касается и атаки, и обороны, в которой «Твенте» играет весьма внимательно», – сказал Булыкин РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, ты телек свой голландский включи и матч смотри... Какое, в дыру, недооценивание?! Ониж там померзли все. Пока мяч не рядом, к бровке подбегают за «наркомовскими» для сугреву.
сказал хотя бы вчера, а не за пять минут до матча)
Дима, ну-ка быстро спустилсо с голландских раскумаренных небес на родную русскую землю:
надеюсь, ты о московской сегодняшней погоде хорошо информирован?

:-)
Нелепый совет.
ОтветКокич
Нелепый совет.
Рад Тебя слышать, амиго!
Почём ботиночки отдашь? :-)
ОтветMozart
Рад Тебя слышать, амиго! Почём ботиночки отдашь? :-)
«Elite Plus Ladies - DJ3300»
Это только состоятельному человеку под силу :)
Димка-то был прав...
Молодец, Дима, всё правильно говорил,как в воду глядел. А то тут некоторые чемп Голландов в колхоз записали. И вот приехела колхозная команда и сделала одну из сильнейших команд чемпа России. И миф о погоде, типа в нашу пользу, в очередной раз рухнул.
Да, поздно пить Боржоми...
Ну теперь Рубиновые поедут в голландию за печенюшками ))) какой там отыграться... казанцы больше чем
полмяча в матче не забивают.
Дима как в воду глядел!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости