1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три игрока чемпионата Чехии обвиняются в организации договорного матча

0

Три игрока чемпионата Чехии обвиняются в организации договорного матча

Три игрока чемпионата Чехии оказались замешаны в коррупционном скандале, связанном с договорными матчами, сообщает AP. Им уже предъявлены обвинения, и они предстанут перед судом.

По словам прокурора Петра Матусека, в конце чемпионата-2008/09 голкипер «Оломоуца» Петр Дробыш передал игрокам «Богемианса» Мирославу Обермайеру и Давиду Зубеку сумму в 300 тысяч крон (около 16750 долларов) в обмен на сдачу матча. «Оломоуц» одержал в той игре победу 3:0 и попал в еврокубки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дробыш, ну какой же ты..XD
ОтветID89
Дробыш, ну какой же ты..XD
ахаха
хотел тоже сказануть
а чьи это слова?
Ответзаблокированному пользователю
ахаха хотел тоже сказануть а чьи это слова?
По-моему, Мумий Тролль)
Значит не только у нас под конец чемпа по 5 догов на тур! В Чехии тоже!
Европа погрязла в коррупции. Клоака
они не первые и не последние.
Кто тут новости то пишет? Дробыш в жизни не играл за ХФК Оломоуц, играет он в Сигме Оломоуц! Писаки блин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости