32

В случае увольнения Ребера «Сатурн» может возглавить Галямин или Гордеев

В случае увольнения главного тренера Юргена Ребера«Сатурн» может возглавить Дмитрий Галямин, который работает спортивным директором клуба, или старший тренер молодежного состава Андрей Гордеев, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, «Сатурн» не торопится с изменениями в тренерском штабе из-за финансовых трудностей, так как в случае расторжения контракта с Ребером подмосковный клуб должен выплатить немецкому специалисту сумму, которая равна, по меньшей мере, половине его годовой зарплаты.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Со стороны кажется, что Сатурн это вообще не футбольный клуб, а какое-то непонятное предприятие, созданное непонятно для каких целей. Для утилизации лишних денег что ли? А из тренеров им поможет разве что Хиддинк.
Ответ IZZY
Со стороны кажется, что Сатурн это вообще не футбольный клуб, а какое-то непонятное предприятие, созданное непонятно для каких целей. Для утилизации лишних денег что ли? А из тренеров им поможет разве что Хиддинк.
Сдается мне,что ФК Сатурн-это огроменная кормушка для определенного круга людей,иначе непонятно,что это гумно делает в РПЛ.
ФК «Сатурн» - это большая «отмывочная» контора для правительства МО и губера-генерала...
хорошо хоть стадион построили и базу в Кратове...
А чо там с Борманом-то? Жыф он или где?
Ответ заблокированному пользователю
А чо там с Борманом-то? Жыф он или где?
Борман на ставке у Мюллера)
Ответ Ванзай
Борман на ставке у Мюллера)
Понел. Ну тогда без вариантов - Гамула.
Если Сатурн и Химки вылетят в пердив, в пердиве станет двумя хорошими стадио больше.
Это будет прорыв для нашего пердива.
команда «сатурн» - это черная дыра российского футбола! все, кто туда попадает, начинает деградировать. при этом всегда в тени - вылетит из лиги, никто и не заметит, кроме, естественно, фанатов. но и для тех облегчение - смотреть с трибуны на такую «игру» невозможно.

а немца давно пора снимать. но это, конечно, по результатам работы. их просто нет. команда - г..но полное. но его не увольняют, значит результат не на первом месте
Стадион хороший,неплохая СДЮШ имеется.
что такие клубы как сатурн вообще делают в ПЛ?
сатурн в пердив
Такое ощущение что тренера по алфавиту подбирают Галямин,Гордеев,Гаджиев был...
Ну с Галяминым они до пердива быстрее доберутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем