8

Борис Жиганов: «Ребера мы не увольняем, у него контракт до конца сезона»

Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов после разгромного поражения от «Рубина» (0:5) в матче 7-го тура премьер-лиги пресек разговоры об отставке главного тренера Юргена Ребера, а также поделился мнением об игре команды.

«Нет, Юргена Ребера мы не увольняем. У него контракт до конца сезона. 

Что касается игры с «Рубином», то, может быть, какие-то высшие силы нам помешали. А после двух пропущенных голов... Естественно, в раздевалке было сказано: матч на этом не заканчивается, давайте продолжим, и все правильно поняли и пытались ситуацию выправить. Но привело это к безобразию. 

Завтра встретимся с главным тренером по поводу его слов, что несколько человек из состава не полностью отдаются игре, и продолжим внутреннее расследование по этому поводу. 

Для нас каждая игра определяющая. Нам без разницы, «Спартак» это, «Терек» или «Рубин». Вы же видите, что происходит на футбольных полях. «Ростов» и «Зенит» – нормально? «Крылья» и ЦСКА – неплохо? «Спартак» и «Динамо» – вам нравится? Мне очень нравится. Конечно, мы не представляли, что так плохо начнем чемпионат. Это стечение обстоятельств. Игроки у нас далеко не самые худшие. Завтра начнем с чистого листа», – цитирует Жиганова «Спорт день за днем».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не протянет Ребер до конца сезона, хоть у него и контракт.
Я матч не видел...
Но в принципе сказано солидно.
И в принципе правильно, надо посмотреть, что будет дальше.
Про Лаудрупа и Рахимова Карпин и Наумов соответственно говорили примерно то же самое за день до их увольнения )))))))))
Ответ ArsCrow
Про Лаудрупа и Рахимова Карпин и Наумов соответственно говорили примерно то же самое за день до их увольнения )))))))))
полностью согласен, особенно напоминает ситуацию с Локо. В следующем туре думаю нагонят с заявлением: «Решение уволить Ребера возникло сразу после матча с Рубином», ну или типо того. П@издуны, одним словом
Подумаешь, проиграли чемпиону! Сами-то кто?
Генерал не увольняет - он расстреливает.
Правильно. Не уволят. Тогда ж неустойку платить надо, а денег нет. Может на зарплату ГТ они ещё есть, но вот на зарплату новому тренеру и неустойку - точно нет. А Ребер сам не уйдёт, тогда он без зарплаты останется. И правильно, не фиг было Гаджиева выгонять.
нихт капитулирен, герр физрук
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем