1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин провел 100-й международный матч в качестве тренера

0

Семин провел 100-й международный матч в качестве тренера

Матч 1/16 финала Лиги Европы с «Бешикташем» стал сотой международной встречей в тренерской карьере Юрия Семина, который сейчас работает с киевским «Динамо».

«Конечно, это событие. Как для футболиста, когда он забивает 100 мячей. Узнать подобное приятно. 100 игр на международном уровне – громадный опыт, есть что вспомнить. Да еще и игроки преподнесли мне подарок», – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

ПРИМЕЧАНИЕ: под международными матчами понимаются встречи клубов в еврокубках, а также все игры сборной.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
красиво турков раскатали
молодцы
браво Палыч
отличный результат! удачи юрпалычу!
С КАКИМ БАЗЕЛЕМ?????

ИСПРАВЬТЕ
Ответmozg79
С КАКИМ БАЗЕЛЕМ????? ИСПРАВЬТЕ
опечатка по Фрейду ))
я думаю луческу теперь будет ходить в туалет чаще не только изза простатита
Семину респект
А Шпалыч между прочим стал специалистом по туркам.
Когда то его Локомотив раскатал в спарринге вот этот самый Бешикташ.
Но наука пошла на пользу и теперь он как Суворов «бьёт и бьёт турку».
а разве можно участвовать в одном турнире
в двух разных командах?
ОтветTERNi
а разве можно участвовать в одном турнире в двух разных командах?
Вот тебе и демократия,что позволено одним запрещено другим!
ОтветTERNi
а разве можно участвовать в одном турнире в двух разных командах?
так семин не участвовал в ле - лохи не прошли квалифай. хотя в чём-то там муть была, что игроку сампдории, который участвовал только в квалифае лч запретили играть в плей-офф лч за другую команду. ну значит для тренеров другие правила
а разве можно участвовать в одном турнире
в двух разных командах?
---------------------------
тренеру можно. а вот локо в каком таком турнире участвовал?))))
Ответзаблокированному пользователю
а разве можно участвовать в одном турнире в двух разных командах? --------------------------- тренеру можно. а вот локо в каком таком турнире участвовал?))))
Локомотив почти на равных бился с Лозанной в ... не помню уже где))
Поздравляю Юрия Павловича с юбилейной игрой в международных играх. Желаю, как минимум, еще сотню.
Удачки ЮПС ! В который раз подчеркну-его стиль игры на 100 процентов соответствует ДК,это ТРЕНЕР для такой КОМАНДЫ !!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости