1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Уверен, что «Манчестер Юнайтед» выйдет в финал, но выиграет Лигу чемпионов победитель другого полуфинала»

0

Жозе Моуринью: «Уверен, что «Манчестер Юнайтед» выйдет в финал, но выиграет Лигу чемпионов победитель другого полуфинала»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью дал прогноз на ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов, в которых встретятся «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», а также «Челси» и «Барселона».

«Я на сто процентов уверен, что «Манчестер Юнайтед» выйдет в финал, но выиграет Лигу чемпионов победитель другого полуфинала.

«Челси» – мой бывший клуб, так что мне сложно говорить о нем. Физически это самая сильная команда в мире. Лондонцы чувствовали себя достаточно комфортно, отсиживаясь в обороне в матче с «Барселоной» и не делая ничего, чтобы забить. Казалось, что они могут спокойно так играть часами и при этом не пропускать.

В матче с «Реалом» «Барселона» показала, что она может сделать в гостях, когда ей достается больше пространства на поле, но «Челси» очень опасен при исполнении стандартов», – цитирует Моуринью Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жора прав, у Арса без Андрюши нет шансов. А членсюков вынесем.
Барса - МЮ - такой финал был бы праздником.
После прошлого года Челси там видеть не хочется.
Жозе прав. Челси танком переедет Барсу на Стамфорде. А вчерашняя победа Барсы над Реалом - это всё ерунда. У Реала и Ливер 5:0 в этом году выигрывал. Только где теперь этот Ливер. Барсу порвут на одних стандартах. Как угловой или штрафной, то барсуков тут же пожар нацинается. А в Челси есть кому лупить и штрафной, и головой. А про свои звёзды Барсуки должны забыть. Их в Лондоне так закроют, что они там даже и пёрнут. У Барсуков побегут мурашки на коже, когда они перед выходом на поле прочтут надпись: This is Stamford Bridge.
Барса - МЮ
Вот бы такой финал !!!
Если Барса в этом году не возьмет ЛЧ - это будет несправедливо.
Клоун. Желаю в финале Челси.
Очевидно, что против синих и их тупого силового ногомяча МЮ будет играть намного удобнее чем против техничной Барсы.

Но сначала надо закончить все дела с пушками на Эмирейтс.
Жозе - твои слова, да богу в уши!)))
Всеж за «Челси» переживашь, видно.
Будем надеятся, что Гус сделает то, чего ты в Лондоне не смог - выйграет уже эту ЛЧ, и Абрашка успокоится. Гус вернется к нам, а «Челси» будет руководить другой спец.
А ты давай, «Интер» модернизируй, и в сл. году, что бы в Лиге достойно выступили!
Старик Жозе...))
Как всегда прав.
+тыща

манки продуют в финале челси!
Ответ4yu
+тыща манки продуют в финале челси!
Аминь !
Жора, ты же наш человек.
Ты почему такие вещи говоришь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости