1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мне не нравится то, как Сантон играет и работает на тренировках»

0

Жозе Моуринью: «Мне не нравится то, как Сантон играет и работает на тренировках»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что его не устраивает отношение к делу молодого защитника Давиде Сантона. «В последнее время он играет нечасто, поскольку мне не нравится то, что он показывает на поле и на тренировках. Он не должен думать, что уже обеспечил себе место в составе и по этой причине тренироваться по-другому. Он очень здорово играл слева. Когда он перешел на правый фланг, мы утратили остроту в атаке и глубину в защите на бровке. На левом фланге он действовал иначе», – цитирует Моуринью Channel4.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он сам перешёл на другой фланг или ты заставил?
ОтветКокич
Он сам перешёл на другой фланг или ты заставил?
Второе вернее.-)
Сантону лучше не пререкаться, Маур на расправу быстрый. Глен Джонсон соврать не даст.
Милан - застольный город, какой там футбол для молодого парня? :)
Нет на футбол времени... :)
ОтветAlessio80
Милан - застольный город, какой там футбол для молодого парня? :) Нет на футбол времени... :)
да вроде желтопресса не дала бы спуску молодому игроку, если бы он позволил себе пофигизм такого рода.
видимо у Маура не получилось установить контакт с Давиде...
вау! вроде бы италик пробился в состав, и на тебе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем