1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэл Кариока: «Я рад, что снова ношу футболку «Спартака»

0

Рафаэл Кариока: «Я рад, что снова ношу футболку «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Рафаэр Кариока сообщил, что рад вернуться в московский клуб из аренды.

«Я очень рад, что снова буду носить футболку «Спартака». Теперь я более опытный и надеюсь, что мне будут доверять в клубе. Одной из главных причин, почему я вернулся, стала возможность тренироваться под руководством Валерия Карпина. У нас с ним отличные отношения. Именно он хотел моего трансфера, когда я впервые перешел в «Спартак». Я сделаю все, чтобы помочь команде, которую он тренирует.

У меня подходящий возраст для участия в лондонской Олимпиаде. Я хочу хорошо играть в «Спартаке», чтобы увеличить свои шансы быть замеченным тренером нашей сборной», – цитирует Кариоку Futebol Na Rede.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будем посмотреть
вроде и талант и техника есть, а все время невпопад из игры выпадает :-(
Ещё бы перестал не по делу жёлтые карточки получать!
Давай Рафа, смахни скупую мужскую слезу и покажи все что умеешь
«я от радости даже чуток абаср*лся», - добавил легионер
Читаю СЭКС, Просветов жгёт: Дзюба в пряжке не дотянулся до прострела Комбарова.
Новая форма СМ предусматривает наличие пряжки?
Рад он..за то я не рад, что ты вернулся в Спартак)))
Рафаэл Кариока: «Я рад, что снова вернулся в свою религию!»
Кукарека может...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости