0

Миодраг Божович: «Не могу сказать, что я счастлив после победы над «Амкаром»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после победы над «Амкаром» (1:0) в матче 7-го тура премьер-лиги признал, что команды наиграли на ничью, и удивился игре пермского клуба, который он возглавлял в прошлом сезоне.

«Была очень трудная игра, как мы и ожидали. Думаю, что и «Москва», и «Амкар» показали хороший футбол. Было много голевых ситуаций. Но всегда должно быть чуть-чуть удачи. И сегодня она была на нашей стороне, ведь по опасным моментам команды наиграли на ничью.

Хотел бы поздравить своих игроков за самоотдачу, но не могу сказать, что я счастлив после этой победы.

«Амкар» удивил. Думаю, что у пермяков хорошая команда, в этом году у нее все получится, но надо время», – цитирует Божовича официальный сайт «Амкара».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец. Из мертвой блохинской «Москвы» быстро сделал боевой коллектив.
Лучший тренер нашей ПЛ! Было бы интересно посмотреть на его работе в команде с сильным составом.
Очень толковый коуч. Из вечно аморфной Москвы сделать команду - это дорогого стоит.
ну прям еще один Хиддинк подрастает =)
Амкар всегда неплохих новых тренеров в РПЛ выпускал, правда некоторые из них потом позорились в более крутых клубах ))
В ЛОКО его!
Ответ4yu
В ЛОКО его!
Мечты-мечты...
фартожопый почти как хиддинг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем