1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас: «Нам не хватило второго темпа – мы устали и пропустили два гола»

0

Сесар Навас: «Нам не хватило второго темпа – мы устали и пропустили два гола»

Защитник «Рубина» Сесар Навас после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Твенте» (0:2) рассказал, что верит в итоговый успех своей команды, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы очень хотели сыграть в этом матче и сыграть именно сегодня. Перенос был бы нежелательным.

Нам не хватило второго темпа. Мы устали и пропустили два гола со стандартных положений – очень обидно.

Надеюсь, мы сможем отыграться в Энсхеде – это, на мой взгляд, возможно», – отметил Навас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Надеюсь, мы сможем отыграться в Энсхеде – это, на мой взгляд, возможно», – отметил Навас.
==================================

Да вы за 7 матчей в этом евросезоне (6 в ЛЧ и один сегодня) С ИГРЫ НЕ ЗАБИЛИ НИ ОДНОГО!
С какого перепугу в Голландии забьете два?
Попробуйтe!!! Обa голa нa тeбe
Отыграться???Отыграетесь если вам 2 пенальти дадут!Я уже и не вспомню когда вы с игры забивали то.
ОтветCSKA1131
Отыграться???Отыграетесь если вам 2 пенальти дадут!Я уже и не вспомню когда вы с игры забивали то.
и не напрягайся, вредно

а по сабжу Навас откровенно подкачал
Да нет, боюсь Сесар уже отыграться невозможно. С такой игрой-то(
Ну чтож,не придется нам с Рубином встретиться в 1/8
Ну чтож,не придется нам с Рубином встретиться в 1/8
гоп гриш...
Твенте точно в 1/8 ЛЕ.
И это говорит профессиональный футболист! В школу пусть идет учиться или в Жемчужину.
Некому забивать!Ха-ха-ха!
Кароче Рубин не соперник Твенте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости