1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Висгерхоф: «Нам удалось забить «Рубину» два гола – это важно»

0

Петер Висгерхоф: «Нам удалось забить «Рубину» два гола – это важно»

Защитник «Твенте» Петер Висгерхоф прокомментировал первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином» (2:0) и выразил надежду, что его команда выиграет еще и ответную встречу, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«В первом тайме не пытались играть в полную силу. Постарались привыкнуть. Конечно, в России сейчас очень холодно и не обращать на это внимания нам было сложно. Мы справились с этим. Кроме того, нам удалось забить два гола, а это важно.

Думаю, «Рубин» захочет отыграться, а мы выиграем еще и дома. Нас ждет интересный матч», – отметил игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гоп раньше времени, это всегда интересно
Ну, тут уже никакой интриги не будет.
Сколько болел за Рубин,переживал,оправдывал перед знакомыми за невнятную игру,но это уже перебор.Играли явно на поражение-не вышли рыжиков касаев и калешин-о чем говорить?рАНЬШЕ ХОТЬ ПОКАЗЫВАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ В ОБОРОНЕ И БЫСТРЫЕ КОНТРАТАКИ ПРОВОДИЛИ,СЕЙЧАС ЖЕ В ОБОРОНЕ ДЫРЫ А В АТАКЕ ВООБЩЕ КАК ОВОЩИ БЕГАЮТ.Надеюсь,Рубин в ответном матче проиграет с как можно более внушительным счетом.Так хоть может осознают что что то делают не так.
ОтветRubin4eg
Сколько болел за Рубин,переживал,оправдывал перед знакомыми за невнятную игру,но это уже перебор.Играли явно на поражение-не вышли рыжиков касаев и калешин-о чем говорить?рАНЬШЕ ХОТЬ ПОКАЗЫВАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ В ОБОРОНЕ И БЫСТРЫЕ КОНТРАТАКИ ПРОВОДИЛИ,СЕЙЧАС ЖЕ В ОБОРОНЕ ДЫРЫ А В АТАКЕ ВООБЩЕ КАК ОВОЩИ БЕГАЮТ.Надеюсь,Рубин в ответном матче проиграет с как можно более внушительным счетом.Так хоть может осознают что что то делают не так.
да ладно, что ты так разошелся-то..
раньше же находил оправдания, а теперь что же, не найдешь?
да их сейчас еще больше с учетом того, что межсезонка и новый состав практически.
и первый тайм не смотрел что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости