1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо: «Шахтер» способен удивить Европу»

0

Эдуардо: «Шахтер» способен удивить Европу»

Нападающий «Шахтера» Эдуардо после гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (3:2) отметил, что донецкая команда способна преподнести большой сюрприз.

«Я читал, игроки «Ромы» были рады, что им достался «Шахтер». Но они плохо знают нашу команду. Мы доказали, что может преподнести сюрприз и удивить Европу. Не удивлюсь, если сумеем дойти до полуфинала.

Хотя рано об этом. Наше противостояние с «Ромой» еще не закончено. Будет непросто, но дома мы должны сыграть не хуже.

Пока нам непросто поймать ритм игры после трехмесячной паузы. Во второй половине матча «Рома» этим воспользовалась и завладела инициативой», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
скорее Рома удивила..
Ответзаблокированному пользователю
скорее Рома удивила..
Шахтер, в отличии от Ромы, позитивно «удивляет» регулярно.
в 1/4 сольют. кони тоже слили в прошлом году - никого не удивили.
интересно, что будет против сильного соперника...
Шахтер подтвердил свой КЛАСС в матче с Ромой, что будет дальше -посмотрим нужна удачная жеребьевка - Барсу(Арсенал) Реал, МЮ или Челси не пройти..
дальше 1/4 не пойдет
Прилично играют-команда не подарок
Рома пройдет я в этом уверен
ОтветHovhannes 10
Рома пройдет я в этом уверен
хватит футбол жо... смотреть, взгляни глазами
ОтветHovhannes 10
Рома пройдет я в этом уверен
Если все игроки Шахтёра дружно напьются, то, возможно, у Ромы появятся небольшие шансы :)
Все голы бразилы сделали, мда
Ответзаблокированному пользователю
Все голы бразилы сделали, мда
вас не устраивает что нападающие забивают голы???
Ответзаблокированному пользователю
Все голы бразилы сделали, мда
Что, «мда»? Не бразилы, а одни из лучших игроков в Европе на своих позициях в первую очередь. А во вторых, кому еще делать голы, если у нас восточноевропейцы в защитной части команды, а бразильцы - в атакующей?
Шахтер молодчики!
Зенит и Шахтер - лучшие на постсоветском пространстве.
Удачи дончанам и дальше!
Буду искренне болеть за них!И, да, 8 марта, буду на Д.Арене!
ОтветDimario
Зенит и Шахтер - лучшие на постсоветском пространстве. Удачи дончанам и дальше! Буду искренне болеть за них!И, да, 8 марта, буду на Д.Арене!
какими судьбами?
какими судьбами?
родители в Донецке живут:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости