Томаш Гюбшман: «Жалко, что пропустили второй гол от «Ромы» и не забили больше»

Полузащитник «Шахтера» Томаш Гюбшман рассказал о матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (3:2).

«Во время игры не думаешь о нервах, все это уходит. Хотелось добиться лучшего результата. Жалко, что пропустили второй гол и не забили больше.

- Менез – опасный противник, тяжелый для опеки?

– Ну, во втором тайме «Рома» показала свою силу и то, как они могут «продавливать» соперника. После перерыва они стали играть гораздо лучше.

- Не было боязни, что после второго мяча можно было пропустить и третий?

– Нет, мы старались сделать все, чтобы такого не допустить.

- После игры было какое-нибудь празднование в раздевалке?

– Пока рано праздновать, ведь мы сыграли только первый тайм. Нас ждет игра в Донецке. Надеюсь, что сыграем не хуже, чем здесь, и пройдем «Рому».

- Ответный матч состоится 8 марта. Сделаете подарок украинским женщинам?

– Посмотрим! Думаю, все ребята, все работники клуба хотят добиться этого исторического результата. Постараемся сделать все возможное, чтобы пройти», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.