1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алешандре Пато: «Не думаю, что Анчелотти уйдет из «Милана»

0

Алешандре Пато: «Не думаю, что Анчелотти уйдет из «Милана»

Нападающий «Милана» Алешандре Пато заявил, что ему нравится работать под началом главного тренера команды Карло Анчелотти. «Анчелотти очень хороший тренер и приятный человек. Он временами кричит на нас, но это его работа. Я очень доволен, что он работает нашим тренером. Не думаю, что он уйдет. Он останется в команде, и под его началом мы выиграем много титулов», – цитирует Пато Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, а знаю!
Пато не спросили )))
т.е. ваще никогда??!!:)
Респект. Всё верно.

ПыСы. Надеюсь новая причёска поможет Пато снова начать забивать.
Эх Пато молодой ты есче у нас. Конечно после весеннего спурта можно попенять на руководство,невезение и тд. но 3 сезон подряд проваленный в сериале а 2 последних и в еврокубках никуда не денешь
эм.. а фото прически новой нету ниукого?)
Хочу посмотреть на этот блестящий шар
Пато вступил в клуб бритоголовых «Милана», чтобы Сендерос с Зеедорфом не скучали.

http://www.youtube.com/watch?v=nZECu6kTfBg
не нужен этот Анчелотти. пока он у нас - прогресса не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости