12

Болельщики «Зенита» встретились с руководством клуба

Представители фан-движений «Зенита» после сегодняшнего расширенного заседания координационного совета болельщиков клуба встретились с руководством и службой безопасности сине-бело-голубых.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся обеспечения безопасности болельщиков, организации более удобного прохода поклонников петербургского клуба через кордоны безопасности. На повестке встречи также оказался вопрос верификации баннеров клубным отделом по работе с болельщиками. Ожидается, что будут введены новые системы запуска на сектора, где сейчас проход осуществляется через турникеты.

Было отдельно отмечено, что проблемы, возникшие на первом кордоне перед игрой 6-го тура чемпионата России с «Химками» (4:2), будут решены в самые ближайшие дни. Уже завтра представители службы безопасности клуба проведут специальное совещание с ГУВД, на которое будут допущены представители болельщицкого координационного совета, сообщает официальный сайт «Зенита».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин, учись как надо. Доставай блокнот, конспектируй, чтоб потом за «дедушку» зоофилов в КДК не краснеть
Ответ Forelsky
Карпин, учись как надо. Доставай блокнот, конспектируй, чтоб потом за «дедушку» зоофилов в КДК не краснеть
+1!
Кстати, как там субботник то прошел?
Бревна то таскали по полю?
Упустил я.
Ответ wef
Кстати, как там субботник то прошел? Бревна то таскали по полю? Упустил я.
На субботник пришли «около 300 человек»... Практически все фанаты Зенита, за исключением больных
Бревна не таскали -- скребли граблями прилегающую территорию
По телеку показывали, в Вести Спорт региональные новости
Ну, Спартак? Учитесь! С болельщиками надо общаться и работать, а не бросать свои трибуны на произвол шпане.
пришли бабло просит за работу на субботнике
Ответ смайл
пришли бабло просит за работу на субботнике
+100
Вопрос дискриминации допуска на стадион по половому признаку поднимался?
Или диффчонок так и не пускают?
Ответ Andrejs
Вопрос дискриминации допуска на стадион по половому признаку поднимался? Или диффчонок так и не пускают?
Про диффченок не знаю, но рещили вот так:
^^^^^
mkur, Питер
Есть предложение отправить все билеты в гостевой сектор на последний тур чемпа в ФКСМ, дабы сами распространяли. И повесить над 4-5 секторами растяжку: «Здесь нет ненастоящих болельщиков «Спартака». Дабы Карпин придумал чего-нибудь новое для «объяснительной».:) Если, конечно, он к тому моменту ещё будет занимать нынешнюю должность.:)

Борисыч, запиши для руководства.:)

Среда, 29 апреля 2009 11:46:02

Larsson10
гостевые - 5 и 6 сектора. не надо надо мной вешать всякие тряпки позорные.

Среда, 29 апреля 2009 12:05:25
^^^^^^
Гостевая ЛБЗ ОфСайт
Приятного аппетита))))
Напоминает советское, по заданию редакции: «Вести с полей». Позитива - ноль.
Хорошее дело. Спору нет.
А шарфики «Я ненавижу Спартак. И горжусь этим» там раздавали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем