1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Решение об участии Дмитрия Комбарова в игре со «Спартаком» будет принято в субботу»

0

Андрей Кобелев: «Решение об участии Дмитрия Комбарова в игре со «Спартаком» будет принято в субботу»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров, который получил перелом кисти правой руки, продолжает тренировки с командой и может выйти на поле в матче 7-го тура со «Спартаком».

«У Димы Комбарова несложный перелом, поэтому пока ориентируемся на то, что он примет участие в матче ближайшего тура. Впрочем, с окончательным решением подождем до субботы», – цитирует главного тренера команды Андрея Кобелева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что брат Дмитрия, Кирилл Комбаров пропустит встречу с красно-белыми из-за перебора карточек.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кобелев, у меня кончились замены в Фэнтези. Ставь Комбарова!
ОтветMaIl89
Кобелев, у меня кончились замены в Фэнтези. Ставь Комбарова!
я так же гусу хотел сказать насчет босингвы)
ОтветAr4es
я так же гусу хотел сказать насчет босингвы)
Менявесь год в фэнтези валят тренеры. Первые три тура не открывал Ансальди, так же, не открывали Ребров и Набоа. Вагнер не помню сколько не открывает!

Сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем