Алан Гатагов: «Нам элементарно не хватило везения»

Полузащитник молодежного состава «Локомотива» Алан Гатагов прокомментировал результат матча 6-го тура первенства молодежных команд против «Кубани» (0:0).

«В этом матче нам элементарно не хватило везения. Самое главное, нужно было реализовывать моменты и бороться до последней минуты. Это было непросто. У соперника в защите играл Лонгевка, а воротах стоял опытный голкипер Степанов. Наверное, это сыграло свою роль.

У меня был хороший момент во втором тайме встречи, зряче бил в угол, но чуть-чуть не хватило точности – попал в штангу. В следующем туре дома со «Спартаком» из Нальчика надо исправлять ситуацию», – цитирует Гатагова официальный сайт «Локомотива».