12

Игорь Семшов: «О таком дебюте в основном составе можно было только мечтать»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился впечатлениями от своего первого гола в премьер-лиге в составе «Зенита». Хавбек сборной России забил второй мяч петербуржцев в сегодняшнем матче 6-го тура чемпионата страны против «Химок» (4:2).

«Я рад, что вышел на поле, помог своей команде забить гол. После довольно длительного времени, проведенного на скамейке запасных, я очень хотел отличиться.

Это моя первая игра в основе «Зенита» в чемпионате России, а значит, о голе можно было только мечтать. Я очень рад, что получилось реализовать момент – меня просто переполняют чувства», – цитирует Семшова официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь Семшов: «Я футбольная проститутка»
Игорь Семшов: «Я футбольная проститутка»
ахаха в точку!
скорее денежная))
Ответ kazim_kazim
скорее денежная))
Чем отличается футбольная проститутка от денежной?

Денежная отдается за деньги, а футбольная за красивый футбол? )))

Или как?
Ну что вы так сразу?

По-моему, 98% футболистов - проститутки. И что? Тоже респектабельная в наше время профессия ))
Ответ ArsCrow
Ну что вы так сразу? По-моему, 98% футболистов - проститутки. И что? Тоже респектабельная в наше время профессия ))
скорее 99,99%
Вскормленный в неволе орёл-ветеран.
Игорек не подлизывайся ты к этому адвокатишку.Не надо было тебе уходить из Динамо
Правильно сделал что перешел в зенит и уехал из москвы с такими убогими болельшами которые дела без дела открывают свои поганые рты что бы сказать очередную гадость или тупость через пару лет расхочешь играть в футбол
a esli vy menyaete mesto raboty na bolee denezhnoe, vy - prostitutka?
a esli vy menyaete mesto raboty na bolee denezhnoe, vy - prostitutka?
Если вы при этом динамовец - то, получается, что Да )))
Семш молодец, думаю Дик пересмотрит свои убеждения насчёт него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем