Михаил Гершкович: «Возвращение Романцева в большой футбол – очень приятная новость»
Глава Объединения отечественных тренеров и бывший главный тренер молодежной сборной России Михаил Гершкович прокомментировал новости о возвращении Олега Романцева в «Спартак» в качестве тренера-консультанта.
«Честно говоря, с Олегом Ивановичем еще не разговаривал, так что комментировать, как вы понимаете, пока ничего не могу. Но возвращение Романцева в большой футбол очень приятная новость как для меня, так и, наверное, для всех болельщиков «Спартака», цитирует Гершковича «Московский комсомолец».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
тебе пора на перевязку
и за пенсией
заткнись
возвращение Романцева - очень приятная новость, приятнее может быть только мое возвращение главным в сборную и в Сатурн
или в Зенит, ибо нефиг иностранцам мое место занимать