1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Пармы»: «Хотим оставить Палоски у себя»

0

Президент «Пармы»: «Хотим оставить Палоски у себя»

Президент «Пармы» Томассо Джирарди заявил, что клуб намерен выкупить права на форварда «Милана» Альберто Палоски.

«Сейчас сложно говорить об этом конкретно. Все клубы находятся в непростой финансовой ситуации. Но мы хотим оставить Палоски у себя. Половина прав на игрока уже принадлежит нам, и мы приложим все силы, чтобы выкупить вторую половину», – приводит слова Джирарди Sportmediaset.it.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палоски на Футболке ))
Оставьте кружочки лучше
Имелись ввиду кто-то из палосатыхЖ ЮВе, Интер или Милан
Ответзаблокированному пользователю
Имелись ввиду кто-то из палосатыхЖ ЮВе, Интер или Милан
да, половину Палоски принадлежит именно Милану)
Не выгорит у сыроваров. Альберто - наш.
А заодно Ломпасы, Погоны и Карманы.
вряд ли милан согласится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости