1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» подписала Палоски

0

«Парма» подписала Палоски

18-летний форвард «Милана» Альберто Палоски перешел в «Парму». Итальянский клуб, покинувший серию А в конце прошлого сезона, объявил, что приобрел часть прав на футболиста, сообщает AFP.

Практика подобного рода распространена в Италии. В частности, права на Марко Боррьелло, выступавшего за «Дженоа», также принадлежали в равных долях генуэзскому клубу и «Милану».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парма подрисовала полоски
Блин лучше бы Шеву не возвращали а постепенно вводили в основной состав Палоски
Мне тоже не нравится продажа половины прав.
А так Палоски набирайся опыта.
С приходом Шевы этого следовало ожидать. Так хороший ход, но чем продажа половины прав лучше аренды?
mda...dlya serii A on mozhet i ne sozrel, no s forwardami u milana problemka...
forza milan!
Наш Паскуато по такой-же схеме ушел!
В сериАле это поставлено на поток.
Парма расписала Пулю
:::.Вискас.:::

Он оказывается венгр,да?)))
В Парму это гуд, но зачем нужно было половину прав на него отдавать?
Правильно сделали что отпустили, но нельзя ли было отдать в аренду?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости