1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливер Бирхофф: «Леманн не будет возвращен в сборную Германии»

0

Оливер Бирхофф: «Леманн не будет возвращен в сборную Германии»

Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф заявил, что несмотря на высказанное 39-летним голкипером «Штутгарта» Йенсом Леманном желание вернуться в сборную для участия в чемпионате мира-2010, такое развитие событий крайне маловероятно.

«Футболист, конечно, может надеяться на что угодно, но тема выступлений Йенса Леманна за сборную Германии закрыта раз и навсегда. Может быть, 47-летний Андреас Кепке, наш тренер враратей, тоже не прочь встать в ворота сборной Германии», – цитирует Бирхоффа AFP.

В интервью Bild Леманн заявил о том, что у нынешних вратарей бундестим недостаточно опыта для выступления на таких турнирах, как чемпионат мира, что чрезвычайно разозлило вратаря сборной Германии и бременского «Вердера» Тима Визе, который в ответ посоветовал Леманну держать свое мнение при себе и заявил, что тот утратил чувство реальности.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
хаха, Йенс совсем от рук отбился
то Данни бьет, то бутсы ворует, терь вот конкурентов унижает...

Нада в Штутгарт пригласить Канна тренером вратарей, кто-кто а Оливер точно отшлепает по попенции этого зазнавшегося сосунка
Злой Бирхоф, такую мечту обломал! :)
Ну и пусть Йенс мотивирует себя этим, в глубине души он прекрасно все понимает, зато какая хорошая мотивация на следующий год!
Для вратарей сборной, кстати, тоже мотивация: играть так, чтобы ни у кого вопросов не возникало, достойны ли они сборной.
Леманн сам то ацтойно отыграл на Евро, так что без него я думаю все обойдется нормально...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости