• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Читатели Sports.ru в блоге «Министерство образования» могут задать вопрос гендиректору РФС Алексею Сорокину
20

Читатели Sports.ru в блоге «Министерство образования» могут задать вопрос гендиректору РФС Алексею Сорокину

На следующей неделе генеральный директор РФС Алексей Сорокин ответит на самые интересные вопросы читателей Sports.ru. Задавать свои вопросы вы можете уже сейчас в комментариях к соответствующему посту в блоге «Министерство образования» вплоть до полудня пятницы.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сколько стоит шпортаг в пердив?
Хде находится КДК?
Хто находится в КДК?

И пачиму енти Люди не наказывают за то, что НЕСКОЛЬКО лет подряД с Тиливизоров Фсей страны несётся ОУКБ - то, что вы даже произнести бАитесь.

Ответьте по-Мужски
Хде находится КДК? Хто находится в КДК? И пачиму енти Люди не наказывают за то, что НЕСКОЛЬКО лет подряД с Тиливизоров Фсей страны несётся ОУКБ - то, что вы даже произнести бАитесь. Ответьте по-Мужски
галассуйти за миня!
Хде находится КДК? Хто находится в КДК? И пачиму енти Люди не наказывают за то, что НЕСКОЛЬКО лет подряД с Тиливизоров Фсей страны несётся ОУКБ - то, что вы даже произнести бАитесь. Ответьте по-Мужски
Хде плюс Адын???
Да да...главный вопрос:

«КДК ДИБИЛЫ»

Ждем самокритичного ответа...
Я прошлый раз задал вопрос про то, как пропатчить kde2 под freebsd и меня забанили на три дня ) Нет на этом сайте свободы слова )
Ответ Evergreen
Я прошлый раз задал вопрос про то, как пропатчить kde2 под freebsd и меня забанили на три дня ) Нет на этом сайте свободы слова )
харашо, что я нипанимаю, Што ты написал.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Ответ Evergreen
Я прошлый раз задал вопрос про то, как пропатчить kde2 под freebsd и меня забанили на три дня ) Нет на этом сайте свободы слова )
Хаха

Ещё кора это
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил(-ла)?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал(-ла) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(-ла) меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел(-ла) бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(-ла)?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(-ла) бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
у меня нету вапросов к Сорокину..зато есть к Уткину Гусеву и Орлову
мой вапрос такого плана..где можно увидеть открытые цыфры расходов и доходов рфс
В конце прошлого года в РФС было принято ВОБ.
Какие основные проблемы за это время удалось решить совместно?
Почему до настоящего момента нет никакого прогресса в пропаганде антирасистской философии большинства болельщиков сборной?(очевидные выводы по последним матчам сборной)
1. Какая работа проводится РФС в высших кругах руководства России по продвижению заявки на ЧМ-2018. Известно, что окончательное решение по заявке будет зависить от волеизъявления президента и премьера - есть ли попытки со стороны РФС и Минспорта с цифрами в руках убедить их в целесообразности проведения ЧМ в России?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем