Юрий Жирков: «Забей «Локомотив» первым, все могло сложиться иначе»
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал итог матча 4-го тура с «Локомотивом» (4:1), а также рассказал об эпизоде, в котором ему удалось забить гол.
«Мы наконец-то сыграли результативно. Но ничего сверхъестественного при этом не произошло. И не скажу что «Локомотив» был плох забей железнодорожники первыми, все могло сложиться иначе.
С «Томью» мы ведь тоже доминировали. А чем все закончилось? Очень важно, что сегодня забили еще в первом тайме, после чего раскрепостились и все пошло как надо. А моментов ЦСКА всегда создает много. Только вот везение, к сожалению, до сих пор чаще оказывалось не на нашей стороне. Ни о каком кризисе, конечно, речи не было, нам не хватало только реализации моментов.
Что скажу о своем голе? Отличная комбинация получилась. И Дзагоев ее красиво начал, и Алдонин мне выложил мяч так, что оставалось только не попасть во вратаря», цитирует Жиркова «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий