1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «С представителями «Зенита» не разговаривал»

0

Лукас Подольски: «С представителями «Зенита» не разговаривал»

Нападающий «Кельна» Лукас Подольски прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Зенита».

«Об интересе «Зенита» я слышал. Это вполне законно, что какой-то клуб, если хочет воспользоваться моими услугами, осведомляется.

– С «Зенитом» уже велись переговоры?

– Нет, я с его представителями не разговаривал. Ничего не происходило!

– Могли бы вы представить, что будете жить и играть в России?

– Я не знаю русскую лигу», – приводит слова футболиста Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Восточно европейскому гранду летом проще подписать Рому Павлюченко. Он русскую лигу знает очень хорошо.
Подольски в РФПЛ делать нечего, его уровень выше, чем российская лига. Летом перейдёт в европейский топ клуб, в Англию или куда ещё. Но во всяком случае в более серьёзный клуб, чем Зенит.
Подольше, Подольски, поживи в России, узнаешь!
Ясно одно, Подольски точно не будет в России!
зачем покупать распиаренных игроков? купили же не очень известного Лазовича, по-моему не хуже поляка.
«Это вполне законно, что какой-то клуб.... »
Л. ПОДОЛЬСКИ
О ЗЕНИТЕ
ОтветAiratik
«Это вполне законно, что какой-то клуб.... » Л. ПОДОЛЬСКИ О ЗЕНИТЕ
Плохо разбираешься в семантике языка?
В данном контексте «какой-то» = «любой возможный клуб в мире». Под каковое определение подходят и «Текстильщик» и «Реал».
ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ ЭТО СЕРЕДНЯЧКА ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА!
У ВАС И ТАК ПОЛНО ВЕЛИКХ ФУТБОЛИСТОВ
ГУБОЧАН ,ЛУКОВИЧ , А ПРО АНЮКОВА С ЗЫРЯНОВЫМ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ РУКОВОДСТВО БАРСЫ НОЧАМИ НЕ СПИТ МЕЧТАЕТ ИХ ЗАПОЛУЧИТЬ
Да ведь Митрофанов ясно сказал, что с Подольски никаких переговоров не ведут и не собирались. Кто и зачем эту тему начал, непонятно.
Лукас ты нам не нужен. Ты вообще сам поляк но гонор у тебя больше чем у любого немца.
Ты здесь не заиграешся. Больше чем навалом футболистов хороших как и игрок и личность.

А ты играй у себя
Лукас ты нам не нужен. Ты вообще сам поляк но гонор у тебя больше чем у любого немца. Ты здесь не заиграешся. Больше чем навалом футболистов хороших как и игрок и личность. А ты играй у себя
У поляков гонора вообще всегда больше, чем у немцев
С таким настроем, он даже если перейдет к нам (за кучу бабла и бешеную з/п) здесь не заиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости