• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Юран: «Шторку для начала нужно выиграть самому что-нибудь, а уж потом учить своих коллег»
27

Сергей Юран: «Шторку для начала нужно выиграть самому что-нибудь, а уж потом учить своих коллег»

Главный тренер астанинского «Локомотива» Сергей Юран убежден, что национальная сборная Казахстана могла добиться положительного результата в отборочном матче ЧМ-2010 с командой Белоруссии (1:5).

«В игре с Белоруссией Казахстан не уступал в первом тайме. Не уступила команда бы и во втором, если бы тренер произвел нужные замены в перерыве. Он проиграл тактически.

Если бы голландский тренер сборной России Гус Хиддинк или английский специалист Бобби Робсон обвинил тренеров клубов премьер-лиги в некачественной подготовке игроков, я, может, и прислушался бы к их словам.

Тренеру сборной Казахстана для начала нужно выиграть самому что-нибудь, а уж потом учить своих коллег. А так обвинить на всю страну профессионалов своего дела – Муханова, Огая, Талгаева. Это же полный бред! Как его там – Шток? Этому господину нужно уметь признавать свои ошибки», – заявил Юран в интервью «Наш спорт».

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заберите его пожалуйста обратно на Родину!
Сирожей овладела мания величия, развившаяса ещо в хрюшатнике..
Dumayu Yuran v chem to prav.No sanachala emu samomu nado chto-nibud’ vyigrat’! I tol’ko potom obsuzhdat’ Shtorka! A naschet Chingishana vy pravy.V istorii uzhe pochti dokazali chto ON ETNICHESKII KAZAH,a ne mongol.On iz kazakhskogo plemeni NAIMAN
Юран таки безнадёжен
Можно дойти и до того что и русских считать потомками Батыя)
Как стати и делают на Украине))
Если каждого ускоглазого считать вышедшим из монголов...
Быдло в своём репертуаре
жжот Юран))))
только насет шансов сборной казахстана в игре с белорусами оч сомневаюсь..
Глеб и Ко из Бате и камня на камне не оставили от потомков Чингисхана, гы) и по другому и быть не могло) руки прочь от Юрана бугогища)
Ответ заблокированному пользователю
жжот Юран)))) только насет шансов сборной казахстана в игре с белорусами оч сомневаюсь.. Глеб и Ко из Бате и камня на камне не оставили от потомков Чингисхана, гы) и по другому и быть не могло) руки прочь от Юрана бугогища)
Казахи - потомки Чнгисхана?
Он что, половой гигант, был этот Чингисхан?
Почитай историю и узнай сколько всего было монголов в то время)
Казахи - потомки Чнгисхана? Он что, половой гигант, был этот Чингисхан? Почитай историю и узнай сколько всего было монголов в то время)
ну эт я образно, для красивого слога, ога;)
ктонить, кого отпустило, перевидите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем