1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мойесу не стоило говорить о том, что он якобы что-то услышал в подтрибунном помещении»

0

Арсен Венгер: «Мойесу не стоило говорить о том, что он якобы что-то услышал в подтрибунном помещении»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал тренера «Эвертона» Дэвида Мойеса, который после матча с «канонирами» (1:2) заявил, что судьи должны были удалить Франсеска Фабрегаса за слова, сказанные им в перерыве.

«Считаю, Мойесу не стоило говорить о том, что он якобы что-то услышал в подтрибунном помещении. Одно из правил нашей работы заключается в том, чтобы никогда не рассказывать публично о том, что кто-то мог сказать сгоряча.

Футбольная ассоциация не предъявила никаких обвинений Фабрегасу, поэтому я не считаю нужным тратить время на этот разговор.

Например, когда вы с друзьями играете в футбол и в перерыве говорите товарищу то, чем вряд ли будете гордиться спустя сутки, то это можно объяснить повышенным напряжением в определенный момент. Для меня эта тема закрыта.

Если я расскажу вам о том, что слышал в подтрибунных помещениях в течение 10 последних лет, то вы будете просто поражены», – цитирует Венгера ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
от батла Кин vs Виера а всех бы завяли уши
Венгер сегодня разговорчив
Ответlapedus
Венгер сегодня разговорчив
+1)
По ходу копили неделями его интервью и разом все вбросили))
Ответlapedus
Венгер сегодня разговорчив
Он всегда даёт много интервью. Должность обязывает.

Считай, два интервью официальному каналу и две пресс-конференции перед и после матча. Так каждую неделю :)
от Аршавина по-русски наверняка наслышался
Услышим ли ответ от Мойеса?
Арсен сыплет моралите по поводу и без) Защитник морали и нравственности в АПЛ)) жаль Беня свинтил и Жозе в Испании,а то уже хочется увидеть крутые батлы в прессе :сэр Фергюсон vs ... Может Арсен что нибудь придумает?))
Ответnaomh
Арсен сыплет моралите по поводу и без) Защитник морали и нравственности в АПЛ)) жаль Беня свинтил и Жозе в Испании,а то уже хочется увидеть крутые батлы в прессе :сэр Фергюсон vs ... Может Арсен что нибудь придумает?))
Саф говорить особо не любит.
Ответkolyan#15
Саф говорить особо не любит.
Ну уж с Арсеном думаю побатлился бы, это всё же не Мартинез
всё по делу сказал
Венгера не спросили. Мойес думаю что-то плохое подумал, про него прочитав этот бред
Ответkolyan#15
Венгера не спросили. Мойес думаю что-то плохое подумал, про него прочитав этот бред
> Венгера не спросили.
----------
Это тебя не спросили. А Венгера именно, что спросили.
Это с его предматчевой пресс-конференции (надеюсь, не надо объяснять, что это такое?) слова.
ОтветV.Stepan
> Венгера не спросили. ---------- Это тебя не спросили. А Венгера именно, что спросили. Это с его предматчевой пресс-конференции (надеюсь, не надо объяснять, что это такое?) слова.
ну признай, что он слишком много говорит
От Чел. (Венгер), пытается народ от дерьма
сохранить, нет, - достань, покажи... да всю
правду раскажи.
Мойес очень интеллигентный тренер, вряд ли будет бурление говн. А Венгер здесь прав, как и обычно.
Венгер молодец. Зачем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости