1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Даже в «Спартаке» Махмудов и Дзюба должны играть в основе»

0

Анатолий Бышовец: «Даже в «Спартаке» Махмудов и Дзюба должны играть в основе»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец оценил крупное поражение «Спартака» в 1/4 финала турнира Copa del Sol от «Русенборга» (0:4).

«Последний матч с «Русенборгом» показал, что в команде проблема не с количеством игроков, а с настроем на матч. Надо более серьезно относиться к играм накануне возобновления Лиги Европы.

Я считаю, что такие молодые ребята, как Эмин Махмудов, должны иметь игровую практику и заслуживают места в основном составе.

«Спартака» или клуба уровнем ниже? Даже в «Спартаке» Махмудов и Дзюба должны играть в основе», – приводит слова Бышовца «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да куда уж еще уровнем ниже спартака...
Ответзаблокированному пользователю
Да куда уж еще уровнем ниже спартака...
хахаха! верно подмечено ;)))
Известный российский тренер России. О как!
согласен, у них заряженность на борьбу поболе чем у легов должна быть.
Светоч знает что говорит. Оба будут лучшими в нынешнем наборе.)
Пригласить Учителя главным тренером - единственный шанс Спартака, но, увы, им это не дано.
Учитель оговорился, а злобный журналист, болеющий за спартак - не исправил.
Светоч хотел сказать - ДАЖЕ Махмудов и Дзюба в спартаке должны играть в основе.
согласитесь в этой фразе куда больше логического смысла)))
Ответзаблокированному пользователю
Учитель оговорился, а злобный журналист, болеющий за спартак - не исправил. Светоч хотел сказать - ДАЖЕ Махмудов и Дзюба в спартаке должны играть в основе. согласитесь в этой фразе куда больше логического смысла)))
не соглашусь, что дальше?
Пора уже Светоча вместо Карпина поставить!
без мазы,карпов будет бразилов ставить имха
Светоч заценил крупное поражение Спортака: ничо так волера двигаетца..пора Федуну звонить... ждем заказных статеек на тему Федорыча - в хрюшатник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости