«Терек» допущен к участию в чемпионате России
«Терек» успешно прошел лицензирование Российского футбольного союза. Грозненский клуб допущен к участию в чемпионате и Кубке России в следующем сезоне, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что сезон-2011/12 «Терек» начнет домашним матчем с «Зенитом» 11 марта.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии