1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» допущен к участию в чемпионате России

0

«Терек» допущен к участию в чемпионате России

«Терек» успешно прошел лицензирование Российского футбольного союза. Грозненский клуб допущен к участию в чемпионате и Кубке России в следующем сезоне, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что сезон-2011/12 «Терек» начнет домашним матчем с «Зенитом» 11 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представьте себе картину что Спартак так и не допустят к чемпионату вместе с Локо и Динамо. Было бы супер!
ОтветAnzorro
Представьте себе картину что Спартак так и не допустят к чемпионату вместе с Локо и Динамо. Было бы супер!
Даже не представляю для кого это было бы супер, только для ненавистников Рос. Футбола. Для болел того же ЦСКА и Зенита победа над Спартаком большая радость и отсутствие его в РФПЛ этой радости их лишит...
ОтветТоптыга
Даже не представляю для кого это было бы супер, только для ненавистников Рос. Футбола. Для болел того же ЦСКА и Зенита победа над Спартаком большая радость и отсутствие его в РФПЛ этой радости их лишит...
Так значит когда высказываются за то что исключить кавказкие команды то молодцы а когда московские команды (Спартак, Локо, Динамо) лишать так сразу в ненавистники России. Гражданин Топтыга - Кавказ это такая же Россия.
Посмели бы не допустить! И еще,тем кому жаль ,что допустили ,прошу Вас прислать ко мне петицию в трех экземплярах. Я рассмотрю Вашу заявку.
а теперь - лезгинка!
Жаль можно было хоть этот чемпионат провести спокойно без происшествий и договарняков но увы...
«Терек» допущен к участию в чемпионате России. Кодекс Чести ещё никогда не был так близок к провалу.
Слив игр продолжается )))
Народ против!
Мне все равно, а по постулатам демократии каждый человек важен, важно его мнение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости