1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павленко присоединился к «Тереку»

0

Павленко присоединился к «Тереку»

В расположение «Терека» прибыл полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко, сообщает официальный сайт грозненского клуба.

Завтра утром Павленко пройдет медосмотр в одной из клиник Антальи и приступит к тренировочному процессу в составе грозненцев.

Напомним, что вчера «Терек» и «Спартак» договорились о переходе Павленко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот возьму - и пожелаю Саше успеха и удачи в новой команде.
Саша! Когда ещё, если не сейчас?..

:-)
Прочитал «Павлюченко» и подавился аж
Ответdisco stew
Прочитал «Павлюченко» и подавился аж
:-))
Спокойствие, амиго!
Ты нужен нам живым и здоровым!
Как знать: не так ли уж Ты сильно ошибся в своём пророческом видении заголовка?..

:-)
ОтветMozart
:-)) Спокойствие, амиго! Ты нужен нам живым и здоровым! Как знать: не так ли уж Ты сильно ошибся в своём пророческом видении заголовка?.. :-)
Спасибо =)
А так: поживём - увидим. Может Ромка и правда когда-то в Терек перейдет. Тем более к Гуллиту
Добро пожаловать в ТЕРЕК Саша!!!Удачи!!!
ОтветТЕРЕК
Добро пожаловать в ТЕРЕК Саша!!!Удачи!!!
Добро пожаловать в ТЕРЕК Саша
------------------------
Теперь его уже зовут Искандер.
У парня все получится
Павленко реально подфартило.
Теперь он будет играть под руководством самого Гуллита а те..хахаха останутся с Карпиным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости