4

Владимир Хашиг: «Если примем участие в закулисных играх, то закончим с футболом»

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг рассказал о задачах на предстоящий сезон.

«Мы намерены оправдать авансы РФС, который оказал нам доверие и позволил выступить в премьер-лиге. Это было справедливое решение – по регламенту мы имели право занять место выбывшего «Сатурна».

Задача на сезон у нас есть – создать боеспособную команду, готовую достойно защищать цвета «Краснодара». Если же говорить о месте в турнирной таблице, то отвечу так: мы хотим закрепиться в элите. Понятно, что замахиваться на призовые места, например, в свой первый сезон в премьер-лиге было бы нелепо. Что касается «околофутбола»... Не хотелось бы сейчас на нем концентрироваться. Вообще это не наша область. Я уже говорил в одном из интервью, что мы избираем принцип честной игры.

Если мы когда-нибудь примем участие в закулисных играх, то с футболом закончим. В первой лиге мы действительно заслуживали позиции выше, при определенных обстоятельствах могли забраться в призы. Но случилось то, что случилось. Теперь наша цель – сохранить место в премьер-лиге», – цитирует Хашига «Новая газета».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно,спартачок вон все 90-е исправно принимал участие в закулисных играх.А с футболом не закончил.
Ответ Cavalleria
Да ладно,спартачок вон все 90-е исправно принимал участие в закулисных играх.А с футболом не закончил.
спортачог 10 лет назад с футболом закончил. то, что с ними делают соперники в последние 10 лет можно показывать только на платных каналах и исключительно после 23:00
Уха-ха... А то, как они «заработали» место в премьерке это не закулисные игры? А как же волшебный пакет «Магнита» в кабинете Фурсенко?
Ну Краснодар в доги не играет, это всем известно. И как их судьи в ПД цепляли тоже знают многие. Краснодар играет только в одни игры - на футбольном поле. Тут волноваться не за что. Это не Амкар, не КС и не Волга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем