Виталий Мутко: «Зачем Краснодару два клуба в премьер-лиге? Это все-таки не Лондон»
Министр спорт Виталий Мутко заявил, что с настороженностью относится к тому, что в премьер-лиге будут играть два клуба из Краснодара.
«Это решение исключительно кубанское. Они любят такие решения. Чтобы не было потом после сезона: «Птицы летят на юг, а «Кубань» – в первый дивизион. На самом деле, это ответственный шаг – два клуба одного региона в премьер-лиге. Это все-таки дорогое удовольствие. Ресурсы надо координировать и объединять.
Ну что ж, посмотрим, как два амбиционных собственника вкладывают свои деньги. Хотя сдается, что многовато… Хотелось бы, чтобы новороссийский «Черноморец» не погибал, сочинская «Жемчужина» возродилась – это традиционные футбольные регионы. Краснодар же все-таки не Лондон!» – приводит слова Мутко Sportbox.ru.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости