1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вела перешел в «Вест Бромвич» на правах аренды

0

Вела перешел в «Вест Бромвич» на правах аренды

Нападающий «Арсенала» Карлос Вела до конца сезона будет выступать в «Вест Бромвиче» на правах аренды, сообщает AFP.

Вела уже играл в аренде в «Саламанке» и «Осасуне».

Статистика игрока здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будет ударный тандем в атаке
будет ударный тандем в атаке
+1000
орсэн открыл очередную мегазвезду!!!111
орсэн открыл очередную мегазвезду!!!111
:)
Для «Вест Брома» неплохой вариант.Думаю дроздам повезло.
класс хоть будет играть регулярно)
Правильно, сколько можно сидеть на скамейке Арсенала? Так вся жизнь мимо пройдет...А этот мексиканец не без способностей и вполне может проявить себя в ВБА
пришло время постепенно отпускать игроков, которые так и ходят до сих пор в «подающих надежды»
Получит больше игровой практики,как Уилшер в своё время в Болтоне
не факт, что он будет стабильно играть в основе. скорее всего, будет выходить на замены. если кто-нибудь не травмируется.
игровая практика ему не помешает!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости