1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Не удивлюсь, если «Краснодар» будет бороться за попадание в десятку»

0

Валерий Карпин: «Не удивлюсь, если «Краснодар» будет бороться за попадание в десятку»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что приветствует решение о переходе «Краснодара» в премьер-лигу, а также отметил, что в данный момент клубы получают крайне маленькие доходы от продажи телевизионных прав, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

– Вы посмотрите, как они усиливаются. Не удивлюсь, если с таким составом будут бороться за попадание в десятку. К тому же это частный клуб. А все мы – и мы, и вы, журналисты – ратуем, чтобы было побольше таких клубов, как «Краснодар», и поменьше таких, как «Томь» и «Сатурн», которые сидят на госбюджете.

- Сколько «Спартак» хочет получать денег от телевидения?

– 500 миллионов.

- Каждому?

– Да. Мы сейчас вообще получаем 60 миллионов на всех – вот и делайте выводы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Сколько «Спартак» хочет получать денег от телевидения?
– 500 миллионов.
------------------------------------
Он че пьяный туда пошел?
ОтветАмигО
- Сколько «Спартак» хочет получать денег от телевидения? – 500 миллионов. ------------------------------------ Он че пьяный туда пошел?
похоже на то..
ОтветАмигО
- Сколько «Спартак» хочет получать денег от телевидения? – 500 миллионов. ------------------------------------ Он че пьяный туда пошел?
юмор научитесь понимать.
Спартак уступает своё место в 10-ке Краснодару?)
а окму нужно место в десятке в след сезоне? там же первая восьмерка будет играть отдельно, а остальные 8 за вылет
ОтветDizzod
а окму нужно место в десятке в след сезоне? там же первая восьмерка будет играть отдельно, а остальные 8 за вылет
тссс! тихо! а то валера прочитает и узнает!)
ОтветYaP
тссс! тихо! а то валера прочитает и узнает!)
Так надо же обрадовать Валеру о том что есть хороший шанс возглавить турнирную таблицу в третьей части чемпионата, я бы даже сказал в финальной части чемпионата. Главное что бы Федун не догадался что это вторая восьмерка.
... со «Спартаком»
Как в старом советском фильме «20 рублей.......каждому!!!!»
Как в старом советском фильме «20 рублей.......каждому!!!!»
- 330!
- Каждому!
- Согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=YKmEOlcks8U&feature=related
Ответзаблокированному пользователю
- 330! - Каждому! - Согласен. http://www.youtube.com/watch?v=YKmEOlcks8U&feature=related
Спасибо что поправил хаха
С вами и будет бороться)
кому что, а Валере бабки.
Ну что вы все стебетесь? Посочувствуйте Валере - похоже пошли уже необратимые процессы.
Валерий Карпин: «Не удивлюсь, если «Краснодар» будет бороться с нами за попадание в десятку»
Кому чего,а Валере бабки:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости