246

Комментатор «НТВ-Плюс» Савин отстранен от работы

Комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за работу на матче чемпионата Италии «Милан» – «Чезена». Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.

«Учитывая, что подобный случай в эфире «НТВ-Плюс» с ним происходит не впервые, а также принимая во внимание то, что я отлично знаю как сильные, так и слабые стороны Дмитрия Савина, я принял решение об отстранении его от работы комментатором на неопределенный срок. «Неопределенный» значит в данном случае длительный.

Будет ли Дмитрий Савин уволен, мы решим в среду, совместно с главой редакционного совета «НТВ-Плюс» Юрием Розановым, руководителем отдела, в котором работает Дмитрий Савин, Сергеем Акулининым и директором спортивных каналов Дмитрием Чуковским. Решение об отстранении от комментирования окончательное и пересмотрено не будет – оно полностью в моей компетенции. Оно основано на том, что работу Дмитрия на матче «Милан» – «Чезена» а также то, что последовало за этим, я считаю верхом непрофессионализма и демеджем деятельности «НТВ-Плюс», – написал Уткин.

Видеонарезку репортажа Дмитрия Савина можно посмотреть здесь.

Хотите купить гаджеты по привлекательным ценам? Обязательно сперва посетите страницу Big Geek промокоды.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Марк Холодов
260 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, жаль. Один из лучших комментаторов Серии А...
Но любопытно что было причиной вчерашней феерии.
По-моему, дисциплина на НТВ+ уже давно умерла. Какие литературные вольности позволяют себе там комментаторы - это даже перебором не назвать.
Ответ Homo Faber
По-моему, дисциплина на НТВ+ уже давно умерла. Какие литературные вольности позволяют себе там комментаторы - это даже перебором не назвать.
и какие же? конкретно?
Ответ EYE II EYE
и какие же? конкретно?
Уткин - первый из них.
Надо бы - надо бы - надо бы остановится... Но не могу - не могу - не могу - не могу - не могу-у-у-у... И не хощю.. (с) xD
так главный вопрос зачем рисковать своей работай и выходить в эфир пьяным? может быть беда какая-то случилось, жена ушла? иначе просто не понятно, он же не дворником работал. уткину то можно он типа бог журналистики, ему всё простят.
Ответ Borg
так главный вопрос зачем рисковать своей работай и выходить в эфир пьяным? может быть беда какая-то случилось, жена ушла? иначе просто не понятно, он же не дворником работал. уткину то можно он типа бог журналистики, ему всё простят.
Ну говорят же что не в первый раз он так косячит уже...
Всёправильно он сделал!
ужас, конечно, это неуважение к зрителю, я считаю. я этот матч не зацепил, хотя имел желание посмотреть - не сролось!

надо наказывать за такое, хотя мое мнение - увольнять не нужно!
Ответ vs.
ужас, конечно, это неуважение к зрителю, я считаю. я этот матч не зацепил, хотя имел желание посмотреть - не сролось! надо наказывать за такое, хотя мое мнение - увольнять не нужно!
я онлайн вчера смотрел невозможно было это слушать пришлось выключить звук
Ответ proximo_more
я онлайн вчера смотрел невозможно было это слушать пришлось выключить звук
Ну и не смотри, кто тебе мешает
Все правильно, зачем алкаша держать на работе. Не первый ведь случай.
Кaзнить нeльзя, помиловaть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем