0

Сборная России сыграет с Ираном в Абу-Даби

Сборная России 9 февраля проведет в гостях товарищеский матч с национальной командой Ирана. Игра состоится в Абу-Даби на арене Zayed Sport Stadium.

Время начала встречи станет известно позднее, сообщает официальный сайт РФС.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Денис Чудинов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-нибудь и в Азии не останется команд, которым мы не проигрывали в товарке.
Вот это да! Оказывается Абу-Даби иранский город:) Новость составлял Дмитрий Савин и весь нтв+..
Любопытно еще раз будет взглянуть на сб.Ирана. Да и болел их послушать не отказалась бы. Классно бывает поют)
А на счет результата, даже и незнаю. И проиграют Ирану и выграют, ничего б не удивило.
А почему «в гостях»?
Если в Абу-Даби, то по идее на нейтральном поле, нет?

конечно не слабый,они если че возьмут заложников или стрельнут по нас из ядреной ракеты!!ХхА-ХА! иди...ы!!с кем играем,надо со сборной Гренландии,на их поле вот это спарринг будет!!Что Мутко,Что Фурсенко,что Адвокат---идио..ы!
забавно читать про «сильную и техничную» сборную Ирана, учитывая двух легионеров, обоих из Осасуны идущей на 15 месте в чемпионате Испании, сборную, которая пару раз поападал на чемпионат мира и не выигрывает Кубок Азии с 70-х годов, внутренний чемпионат которой (а из него вся команда) в мировом рейтинге находится между Израилем и Белоруссией, а сама сборная находится в рейтинге фифа на 65 месте между Албанией и перу. Да, очень сильный соперник. то что нужно. Если мы в Азиатскую конфедерацию переходим, то возможно. А еще лучше в Океанию.
Да ну, Иран не сказать, что слабый соперник. На мундиале играли, на Кубке Азии имеют хорошие шансы на победу. Главное настроиться правильно, а то так и всяким андоррам и мальтам будем сливать, и никто удивляться этому не будет
нет бы сыграть с какой нибудь сильной сборной,
выбирают по слабее,с Бельгией не прокатило
нет бы сыграть с какой нибудь сильной сборной,
выбирают по слабее,с Бельгией не прокатило
там кальян говарят хороший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем