1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Родолфо может стать игроком «Гремио» уже завтра

0

Родолфо может стать игроком «Гремио» уже завтра

Бразильский защитник «Локомотива» Родолфо близок к переходу в «Гремио». Трансфер может состояться уже завтра. «Мое будущее решится завтра. Надеюсь, все станет понятно», – написал футболист в своем твиттере. В минувшем сезоне Родолфо провел за «Локомотив» 16 матчей в чемпионате России и забил 2 мяча. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
от это плохо очень
ничошный центрдеф вроде
Фалль вроде лучший бомбардир чемпионата Норвегии
хочется материться
как же можно было так довести человека!??!В прошлом году был готов играть за нашу сборную,и признавался одним из лучших защитников нашего чемпа!А сейчас...
Локо потихоньку разваливается...
ОтветЖиган1988
как же можно было так довести человека!??!В прошлом году был готов играть за нашу сборную,и признавался одним из лучших защитников нашего чемпа!А сейчас... Локо потихоньку разваливается...
Успокойся, он и перед НГ это писал про Флуминенсе) Никуда его не продадут)
ОтветКотопёс
Успокойся, он и перед НГ это писал про Флуминенсе) Никуда его не продадут)
Дыма без огня не бывает
Плин!!!
Тогда понятно, что за 3 игрока нужны Красножану. 2 в начало поля и один в окончание, хотя от куда считать.(((
если хочет уйти, то что держать. есть Баша, который, на самом-то деле, классный защитник, Дюрица, молодежь наша. вашего любимого Милановича может попробуют, наконец (я вот хз, че за перец. на матчи дубля не хожу, а в основу не зовут. че с того, что он талантливый и серб).
ОтветLokos
если хочет уйти, то что держать. есть Баша, который, на самом-то деле, классный защитник, Дюрица, молодежь наша. вашего любимого Милановича может попробуют, наконец (я вот хз, че за перец. на матчи дубля не хожу, а в основу не зовут. че с того, что он талантливый и серб).
Баша много косячит в плане карточек

Дюрица - умница, да

Милановича уже слили (и слава Б-гу, повторюсь)

Остается только Бурлак на подмену

Но, думаю, ели Руди уйдет, купим мы все-таки япошку.
ОтветKaiser17
Баша много косячит в плане карточек Дюрица - умница, да Милановича уже слили (и слава Б-гу, повторюсь) Остается только Бурлак на подмену Но, думаю, ели Руди уйдет, купим мы все-таки япошку.
Ефимов можт восстановиться. но япошке был бы рад, конечно, он крутой)

а по Милановичу нигде инфы нет официальной, везде он за нас числится. и не играет, впрочем.
Милановича в смысле=))
дайте источник по Милану)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем