11

Марек Янкуловски: «Очень неприятно, что я стал жертвой этой грязной истории»

Защитник сборной Чехии Марек Янкуловски заявил, что может завершить международную карьеру.

«Противно, что мне приписывают подобное поведение. Эта абсолютная ложь. Считаю, что это специально сформированная кампания. Очень неприятно, что я стал жертвой этой грязной истории», – приводит слова Янкуловски iDNES.cz.

Журналисты обвинили его и еще нескольких игроков в том, что они после поражения в отборочном матче ЧМ-2010 от сборной Словакии (1:2) в компании женщин легкого поведения отправились по чешским пабам.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Однозначно брать в Зенит :)))
Ну они же не по словацким «пабам» отправились. Так, что с патриотизмом все нормуль.
я понимаю если бы до игры, а это уже после.
тут как говорил Путин про одного еврейского политика: «Мы все ему очень завидуем, он настоящий мужик...»
я конечно не то, чтобы из собственного опыта.. Но больше всего сомнений в реальности этой «грязной истории» вызывает то, что зачем в принципе шляться по ПАБАМ с женщинами лёгкого поведения???))) звучит настолько же бредово, как шляться по публичным домам с целью побухать =)
Ответ (
я конечно не то, чтобы из собственного опыта.. Но больше всего сомнений в реальности этой «грязной истории» вызывает то, что зачем в принципе шляться по ПАБАМ с женщинами лёгкого поведения???))) звучит настолько же бредово, как шляться по публичным домам с целью побухать =)
:) На самом деле женщины были резиновыми, а пиво - безалкогольным :D
Ответ J.Mammadov
:) На самом деле женщины были резиновыми, а пиво - безалкогольным :D
=)
Марек Янкуловски:
«Очень неприятно, что я стал жертвой этой приятной истории»
ну и что,раздули из этой фигни целую историю
Нашли (или придумали) возможность затеять кардинальную перестройку команды.
Да, по-моему, нормально. Пресса сделала из мухи слона.
Думаю, все видели во время отборочных фото Рейны и Алонсо с блондиночкой между ними в каком-то баре - не думаю, что они там просто фотографировались (хотя дома, наверное так и сказали).
Еще и Бендтнер, кстати, с ними тусил в том же пабе, опять же с какой-то подругой.
не напротив патриотично было бы если по словацким пабам пошел бы была бы тада отговорка а мы мстили!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем