1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севастополь» ведет переговоры о приобретении вратаря БАТЭ

0

«Севастополь» ведет переговоры о приобретении вратаря БАТЭ

Голкипер БАТЭ Сергей Веремко должен продолжить карьеру в «Севастополе».

В настоящий момент идет процесс согласования условий личного контракта футболиста, который проходит медицинское обследование. Параллельно ведутся переговоры о трансфере между клубами.

Инициатором перехода в украинский клуб выступил сам Веремко, сообщает официальный сайт БАТЭ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капут Серега((((((((((
Это не твой уровень, не еврокубков нифига!
Деньги великая сила, я в шоке...
Ответзаблокированному пользователю
Капут Серега(((((((((( Это не твой уровень, не еврокубков нифига! Деньги великая сила, я в шоке...
— Это мое решение. Я захотел сменить обстановку. В белорусском чемпионате уже не вижу целей, к которым стремиться. Понятное дело, Лига Европы — это Лига Европы. Но, честно говоря, играть в белорусском первенстве мне уже не интересно. Конечно, это было непростое решение. Около недели я размышлял: переходить или нет. В итоге решил попробовать себя в другом чемпионате. Для меня это новый вызов.=Это слова Веремко!
Выбор очень странный в спортивном плане.
А по деньгам у Севаса миллионов 15-20 бюджет.
Раза в 2-3 больше чем в БАТЭ будет получать.
Весьма странный выбор... Сомневаюсь, что Севастополь вскорости попадёт в еврокубки... Я бы понял переход в Шахтер какой... Воротчик-то сборной!
пришёл домой после работы и прочитал эту новость .... я в шоке .... конечно, незаменимых людей нет, но Сергей был заводилой и живым символом команды .... спасибо за годы отданные клубу ... ужас ... почем какой-то Севастополь, неужели нормальных предложений не было???
ОтветWolf Schlobin
пришёл домой после работы и прочитал эту новость .... я в шоке .... конечно, незаменимых людей нет, но Сергей был заводилой и живым символом команды .... спасибо за годы отданные клубу ... ужас ... почем какой-то Севастополь, неужели нормальных предложений не было???
ЧЕМ ВАМ СЕВАСТОПОЛЬ НЕ УГОДИЛ??? нормальный клуб, ну перешёл человек в более сильный чемпионат...Просто упл начала активно расти на международном рынке.
ОтветAnton272
ЧЕМ ВАМ СЕВАСТОПОЛЬ НЕ УГОДИЛ??? нормальный клуб, ну перешёл человек в более сильный чемпионат...Просто упл начала активно расти на международном рынке.
Скажи честно какой у тебя интерес к Севостополю?? Меня улыбает как ты его защищаешь
средний уровень выше в Росии (с)
Антонович Николай(йа)
Ну что ж.
Хороший кипер, мог и получше предложения получить. Впрочем решение понятное, да и парочка именитых игроков уже туде переходит.
Может в будущем получится серьезня команда.


СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> http://xsu4kix.gu.ma

.
.
.
.
.
.
.

СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> http://xsu4kix.gu.ma

.
.
.
.
.
.
.
.
СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> http://xsu4kix.gu.ma

.
.
.
.
.
..

СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> http://xsu4kix.gu.ma

.
.
.
.
.
.
.
.
СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> http://xsu4kix.gu.ma
Ребята, не надо обсирать Севастополь - город-герой.
Ребята, не надо обсирать Севастополь - город-герой.
А никто и не обсирает город, просто смущает выбор команды. Ну, как видим, просто чемпионат нужен был посильнее.
У нас вратарь Литовка ( по сути третий после Сокоренко и Марущака ) отбил два пенали в гостевом матче с ДК. Во как!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости