Валерий Газзаев: «Наложил вето на переход Георгия Габулова в «Зенит»
Новый президент «Алании» Валерий Газзаев заявил, что полузащитник Георгий Габулов, который вступил в переговоры с «Зенитом» о своем переходе в питерский клуб, останется в команде.
«У Габулова действует контракт с «Аланией», и я наложил вето как на его переход, так и на переговоры», приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».
Напомним, что болельщики «Алании» признали 22-летнего футболиста лучшим игроком команды в 2010 году. На его счету 26 матчей в премьер-лиге и 4 гола. Посмотреть подробную статистику Габулова можно здесь.
204 комментария
с одной стороны гробит потенциал игрока с другой спасает его от лавки зенита
с одной стороны гробит потенциал игрока с другой спасает его от лавки зенита
Ну незнаю помоему от лавки в Зените можно получить больше,чем играть,но в пердиве
Валерий Газзаев: «Наложил...»
Валерий Газзаев: «Наложил...»
боян
боян
Вне сомнений. После сборной и ДК)
Дюков: «Я наложил вето на вето Газаева. Наслушались Смородскую,теперь меряются у кого оно длиннее и тежелее
Насчет вето - очень правильное решение :-) Наложил бы подобное вето в свое время руководитель Спартака Орджоникидзе на игрока Газзаева и все.
Учитывая возрастающую неприязнь к кавказцам в городе, это гуд.
Учитывая возрастающую неприязнь к кавказцам в городе, это гуд.
Так это кавказцы сосули не сбивают лазером?!
Рычит.
Валее-рий Геоо-ргич!
Налицо замашки Светоча. Мне кажется мы скоро начнем наблюдать новую мессию...)
ещё один наложил.модно становится?
зачем карьеру игроку гробиш Георгич человек в лиге чемпионов поиграть хочет а не на картофельных полях пердива..
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





















