1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Бетис» заставил нас поработать»

0

Хосеп Гвардиола: «Бетис» заставил нас поработать»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после первого матча 1/4 финала Кубка Испании с «Бетисом» (5:0) заявил, что несмотря на счет андалусийцы оказались очень сильным соперником, похвалил Лионеля Месси, сделавшего хет-трик, и не стал придавать большого значения стычке защитников каталонцев Херарда Пике и Даниэла Алвеса.

«Наши футболисты достойно представили клуб сегодня. Игроки «Барселоны» не снижают требований к себе даже, выиграв Золотой мяч или попав сборную года по версии ФИФА. Мы добились фантастического результата, приблизившего нас к полуфиналу, но говорить, что мы уже там, было бы неуважительно по отношению к «Бетису». Мы можем расслабиться, но нельзя забывать, что впереди еще 90 минут ответного матча с сильным соперником.

Это великолепный результат, не будем отрицать, но счет 5:0 – это и результат блистательной игры Пинто, который несколько раз нас спасал от гола, поэтому лучше воспринимать итог матча спокойнее. Я доволен своими игроками, которые добились такого результата в матче с таким сильным соперником. Если бы мы не сыграли сегодня хорошо в защите, у соперника было бы втрое больше опасных моментов. Это была очень хорошая игра по результату и по тому числу моментов, которое сегодня создали обе команды.

«Бетис» оказался одной из сильнейших команд, которые играли на «Камп Ноу» в этом сезоне. Неслучайно, он выбил уже две команды примеры из розыгрыша Кубка. Клубы второго дивизиона очень хорошо подготовлены. Поздравляю свою команду с победой, но и хочу отметить игроков «Бетиса», которые создали так много моментов у наших ворот.

Мы рады, что у нас есть такой футболист, как Месси. Я поблагодарил его за три гола и ту работу, которую он проделал на поле. Но именно «Бетис» заставил нас сегодня так хорошо поработать.

Я заметил стычку Пике и Алвеса, но затем они обнялись. Считаю, что это хорошо. Если игроки с уважением относятся друг к другу, все остальное не важно», – цитирует Гвардиолу Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бетис до 50-й минуты по кайфу смотрелся..
жаль что так вышло)
Дaaaaa..... Мaдрид столько нe зaстaвил
Да, наработались, что аж спасу нет. Если в Англии даже «Ипсвич», обитающий в низах Чемпионшипа, способен дать бой и даже обыграть «Арсенал», то в Испании лишь «Реал» способен дать бой «Барселоне». И то с конечным итогом 0-5.
Да, наработались, что аж спасу нет. Если в Англии даже «Ипсвич», обитающий в низах Чемпионшипа, способен дать бой и даже обыграть «Арсенал», то в Испании лишь «Реал» способен дать бой «Барселоне». И то с конечным итогом 0-5.
Как же вы задрали этими сравнениями с АПЛ, я постоянно как читаю ветки о крупной победе каталонцев так сразу же встречаю упоминания о каком ни будь Ипсвиче,Сандерленде и еще бог знает чего.Господа не нравится Ла Лига не смотрите, но перестаньте уже тыкать своими Ипсвичами,слышали на 100 рядов уже.
Ответwefwtgerw
Как же вы задрали этими сравнениями с АПЛ, я постоянно как читаю ветки о крупной победе каталонцев так сразу же встречаю упоминания о каком ни будь Ипсвиче,Сандерленде и еще бог знает чего.Господа не нравится Ла Лига не смотрите, но перестаньте уже тыкать своими Ипсвичами,слышали на 100 рядов уже.
Какой-то ты агрессивный, попустись малек!)
да ничего там небыло... больше раздули... во время игры на эмоциях) бывает...
поразительно)
Хосеп Гвардиола: «Бетис» заставил нас поработать»

А совсем скоро вас будуть раскручивать на полную катушку:геркулесы,сарагосы,альмерии и прочие суперкоманды :)
Хосеп Гвардиола: «Бетис» заставил нас поработать» А совсем скоро вас будуть раскручивать на полную катушку:геркулесы,сарагосы,альмерии и прочие суперкоманды :)
Зато риал как чпокали так и будем чпокать
ОтветNostradamuS
Зато риал как чпокали так и будем чпокать
не оправдываешь ник, мишунь
Это он стебется по ходу
Хосеп оказываеца любит приколы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости